22 Марта 2023/ 09:36

#Эксклюзив

Рожденные 22 марта: астролог о тайна судьбы Сюткина и Цекало

Артисты родились с разницей в три года, Валерий сегодня отмечает 65-й день рождения, Александру — 62 года.

Валерий Сюткин и Александр Цекало

Валерий Сюткин и Александр Цекало

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Сюткина и Цекало. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Валерий Сюткин – яркий представитель Овнов. В этом знаке у него и Солнце, и Луна, и Меркурий. Поэтому он человек, для которого новизна во всем находится на первом месте.

— Он должен зажигать, включать огонек для других, светить всем, поэтому у него и творчество жизнерадостное. Его задача в Скорпионе, ему нужно от накоплений и материализма двигаться в сторону мистики, постижения тайн, вопросов жизни и смерти.

Венера и Марс в Водолее дают Валерию большую активность в коллективе и настройку на свободу и равенство в личных отношениях.

У Александра Цекало открыт знак Высшего Зодиака Сфинкс, как у Владимира Высоцкого, – такой человек должен отвечать каждый день на загадки, которые перед ним ставит мироздание. И если он находит ответы, то перед ним открывается верная дорога.

Белая Луна в Тельце означает, что материальный достаток в этой жизни – это плоды его заслуг в прошлом. В предыдущих жизнях он уже прошел творчество, медитации, уединение и отшельничество, и в этой жизни ему надо быть ближе к разуму, рациональности, анализу, развивать научное мышление.

Луна в Близнецах делает его человеком общительным, бессознательно настроенным на окружение, что весьма благоприятно для представителя творческой профессии.

Препятствия и невзгоды

Все личные отношения Цекало кармические, связанные с прошлыми жизнями.

Планета Хирон, которая отвечает за отношения, у него в разрушительном градусе, то есть в личной жизни ему приходится непросто. И Черная Луна в знаке Льва говорит о негативной карме в любви, отношениях с детьми, о гордыне, трудностях на творческом пути.

Он быстро зажигается и остывает, у таких людей вечно что-то происходит в жизни.

Цекало женат уже в четвертый раз. Самой яркой его женой была Лолита Милявская, а развод с ней был самым громким. Нынешняя супруга Дарина Эрвин младше Цекало на 30 лет.

На характер Валерия Сюткина наложило негативный отпечаток Солнце в соединении с Черной Луной.

— Это показатель внутренней глубинной агрессии. Однако, если человек стоит на более высоком уровне, сам может быть не агрессивным, но получать в жизни проблемы, связанные с агрессивными людьми.

Кроме того, такое сочетание заставляет человека самоутверждаться с большим напором. Это не плохо и не хорошо, это данность.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com