20 Марта 2023/ 10:03

#Эксклюзив

Рожденные 20 марта: астролог о тайнах судьбы Данко и Екатерины Стриженовой

Певец и актриса родились в один день с разницей в год. Данко сегодня 54 года, Екатерине — 55 лет.

Александр Данко и Екатерина Стриженова

Александр Данко и Екатерина Стриженова

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Александра Фадеева, он же Данко, и Екатерины Стриженовой, и вот как планеты повлияли на их жизнь.

Судьба и профессия

У Данко сложный и противоречивый гороскоп. У него полностью открыт знак Высшего Зодиака Часы, а это значит, что в лучшем случае он может работать со временем, влиять на него. В худшем – время может его поглощать.

— Нисходящий Узел в Весах в разрушительном градусе, поэтому его личная жизнь непростая, связанная с потерями, расставаниями. Восходящий Узел в Овне. То есть он должен быть активным, решительным и целеустремленным, быть самим собой, отвечать за себя и свои поступки.

Екатерина Стриженова родилась в период перехода Солнца из Рыб в Овен. Она тоже еще застала знак Высшего Зодиака Часы, а значит, может по-особому чувствовать время.

— Нисходящий Узел у нее в Весах, то есть партнерские связи отработаны, у нее есть надежный тыл и опора, и ей нужно быть более независимой и решительной. Активный Марс помогает ей решать эту задачу и браться за смелые начинания.

Луна в Стрельце ориентирует Екатерину на развитие, расширение, открытие новых горизонтов. А благодаря Венере в соединении с Меркурием в Рыбах, она женщина тонкая, умеющая любить, интуитивная, может писать стихи. Юпитер во льве дает творческий талант и успех.

Препятствия и невзгоды

У Данко в гороскопе много планет, чьи соединения дают проблемы в личной жизни. Ретроградная Венера только подтверждает сложности.

К тому же солнечное затмение, которое было за пару дней до его рождения, продолжает влиять на него. И поэтому линия судьбы довольно жесткая.

Черная и Белая Луна в Раке, с одной стороны, дает поддержку от Родины, семьи, дома. С другой, — кармические проблемные ситуации в этой сфере. Ему нужно «заземлиться», создать устойчивую семью.

К слову, Данко развелся с женой, которая родила от него дочку с ДЦП, перестал не только помогать материально, но даже общаться с девочкой.

У Стриженовой Черная Луна, как и у Надежды Бабкиной, в Тельце. Здесь же и Белая Луна, а значит, ей нужно делать выбор между добром и злом в материальной сфере, между жадностью и щедростью.

Ее могут подстерегать испытания, искушения, связанные с деньгами. И если она будет придерживаться светлой стороны, ей всегда будет даваться ровно столько, сколько ей нужно для жизни.

А еще она подвержена зависимостям, поэтому ей нельзя увлекаться алкоголем. А чтобы преодолевать негативные состояния души и ума, надо вовремя обращаться к специалистам, психотерапевтам.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com