27 Июня 2022/ 16:51

#Эксклюзив

«Никуда не деться»? Данко разочаровался в чудесах после работы на ТВ

   27 Июня 2022/ 16:51

Певец на личном опыте убедился, что экстрасенсов не существует. Но мистика есть.

Певец, танцор и актер Александр Фадеев, известный как Данко, оказался настоящим скептиком.

Он не верит ни в мистику, ни в таро, ни в нумерологию, ни в астрологию, ни в какие бы то ни было другие паранормальные явления.

И это несмотря на то, что почти год он вел передачу про экстрасенсов на телеканале «Мир». Скорее даже, благодаря этому взгляду изнутри.

— Я просто знаю, что это все разводилово, со стопроцентной гарантией. Это все обман, все аферисты поголовно, — говорит он в беседе с порталом «Тайны звезд. Астро». – Знаете, как фокусники работают. Вы смотрите, вроде бы на ваших глазах чудеса происходит, а на самом деле они просто ваше внимание отвлекают.

И с необъяснимым, по словам Данко, примерно также. Для папуасов и самолет в воздухе – чудо. А люди, которые сконструировали этот самолет, прекрасно понимают, как это работает.

Но всем нужна тайна, загадка, эмоции от удивительного и невероятного.

— От этого никуда не деться. Людям надо верить. Хоть убей. Будешь доказывать, что это все разводилово на бабло, но нет, все равно будут верить, что это все по-настоящему. Мистика! – говорит Данко.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее