15 Марта 2023/ 10:20

#Эксклюзив

Рожденные 15 марта: астролог о тайнах судьбы Аксеновой и Цыганова

Актеры родились в один день с разницей в 11 лет. Любовь отмечает сегодня 33-й день рождения, Евгений — 44-й.

Любовь Аксенова и Евгений Цыганов

Любовь Аксенова и Евгений Цыганов

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Евгения Цыганова и Любови Аксеновой. Что им предначертано судьбой, и куда надо следовать по жизни?

Судьба и профессия

На Евгения Цыганова, как и на Павла Волю, родившегося на день раньше, влияет лунное затмение. Но Луна у него уже в Весах, что дает ему тонкость, эмоциональный настрой на гармонию, эстетическое чувство, способности к искусству, музыке, кино.

По своим жизненным задачам Евгений должен уходить от некой размытости, интуитивности, витания в облаках и развиваться в направлении знака Девы – практичности, четкости, трезвости, рациональности. Ему нужно много работать над собой, соблюдать дисциплину.

В этой жизни он прорабатывает какие-то уроки, связанные с общением, которые он принес из прошлых воплощений. То есть ему нужно уделять внимание коммуникациям, повторению пройденного.

Белая Луна в Стрельце дала ему верную духовную направленность, а Венера в Водолее – потребность в женщинах и отношениях. У представительниц прекрасного пола он всегда пользовался спросом.

Любовь Аксенова – истинная актриса, очень творческая и интуитивная, чувственная.

— Нисходящий Узел у нее во Льве, поэтому ее творческая карьера, яркость, кинематограф – это отработанные «хвостики», фундамент из прошлой жизни. А Восходящий Узел, ее задача, находится в знаке Водолея, как у Альберта Эйнштейна. Ей нужно стремиться к общению с людьми на равных, и ее слава и известность не должны ее волновать.

Луна в королевском градусе наделила Любовь сильной женской энергетикой, а Сатурн в королевском градусе сделал ее сильной личность, деловой и хваткой. Она может быть отличным руководителем.

Препятствия и невзгоды

Но поскольку Луна у Аксеновой в Скорпионе, ее эмоции чересчур бурные, страсти могут буквально раздирать изнутри. Это гнев, обиды, ревность. В то же время такие люди – отличные психологи. Но у них могут быть мрачные предчувствия, они настроены на кризис, на разрушения.

И Черная Луна тоже находится в Скорпионе в соединении с Плутоном. Это значит, что ей нужно осторожно выбирать партнеров. Кроме того, есть опасность получить неприятности от магов, экстрасенсов, колдунов. И если она соберется увлекаться эзотерикой, ей лучше не входить в работу с энергиями.

У Цыганова Черная Луна во Льве означает, что какие-то творческие успехи ему нужно принимать ровно, не гордиться своими удачами.

Творческое признание может происходить тяжелее, чем у других. Это же может давать сложные истории с женщинами, с детьми.

В 2015 году Евгений ушел от Ирины Леоновой, которая родила ему семерых детей. И начал встречаться с Юлией Снигирь. Сын Цыгановой и Снигирь родился практически одновременно с седьмым ребенком от Леоновой.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com