14 Марта 2023/ 10:10

#Эксклюзив

Рожденные 14 марта: астролог о тайнах судьбы Альберта Эйнштейна и Павла Воли

Лауреат Нобелевской премии по физике и комик родились в один день с разницей в сто лет. Павел Воля сегодня отмечает свое 44-летие.

Павел Воля и Альберт Эйнштейн

Павел Воля и Альберт Эйнштейн

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Павла Воли и Альберта Эйнштейна. Гороскоп полностью объясняет их место в этом мире.

Судьба и профессия

Альберт Эйнштейн был человеком высокого масштаба, вселенского уровня науки.

Сами планеты при рождении наделили его невероятным интеллектом, большой целеустремленностью и упорством, открыли путь к ученым знаниям.

У ученых обычно сильно занят планетами Стрелец. У Эйнштейна в этом знаке Луна, и это тоже дает научное познание, стремление к открытию новых горизонтов. А еще у него открыт знак высшего Зодиака Рыцарь, который говорит о силе, энергии и работоспособности.

Особые соединения с Ураном в его гороскопе показывает его как ученого первооткрывателя.

— Уран у него особый, это не просто озарение, а масштабные открытия.

Кроме того, Эйнштейн был человеком свободным, не признающим никаких авторитетов, активным и стратегическим, мог отлично руководить институтами и лабораториями.

Его жизненной задачей было становиться независимым, неординарным, совершать открытия.

Павел Воля, родившийся ровно через сто лет после появления на свет Эйнштейна, — яркий представитель знака Рыб. Солнце и Марс в этом знаке говорит о его гибкости, умении вызывать у людей сильные эмоции, и это необходимые качества для комика. Активной, яркой и веселой речью его наделил Меркурий в Овне.

— Павел родился в лунное затмение, у таких людей может быть конфликт между сознанием и подсознанием, рациональным и эмоциональным. Но с возрастом эти чаши весов обычно уравновешивается, и они становятся мудрыми, спокойными и рассудительными людьми.

Он человек очень трудолюбивый и дисциплинированный, способен выдерживать высокие нагрузки. И его жизненная задача – пахать, без отпуска и отдыха.

Юпитер в Раке дает Павлу уважение к семье, роду, дому. А благодаря Белой Луне в Стрельце, он человек духовный.

Но хотя при каждом удобном случае Воля кричит о своей любви к Ляйсан Утяшевой, в личной жизни он все-таки предпочитает свободные и независимые, нестандартные духовные отношения.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна у Воли во Льве — знаке, связанном с любовью, детьми. И у него могут быть какие-то проблемы со своими близкими. Кроме того, Лев – это еще и творчество, а на уровне эмоций он связан с гордостью и даже гордыней, с властью, желанием признания.

С этими качествами Павлу надо быть очень осторожным, чтобы они не довлели над самим творчеством. Ему нельзя стремиться быть первым среди всех, и тогда он действительно сможет добиться больших успехов.

У Эйнштена в гороскопе много планет в отрицательном статусе. Например, такая Луна говорит о нем как о капризном ребенке, человеке, который до конца жизни пронес свои детские комплексы. Венера – давала проблемы с женщинами, Сатурн – недостаток дисциплины, а Солнце – эгоцентризм и другие отрицательные качества личности.

Черная Луна у него в Овне, и это может быть связано с агрессивностью и проявлениями гнева. На медицинском уровне это может давать болезни головы, проблемы с сосудами. Умер Эйнштейн от аневризмы аорты.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com