26 Марта 2023/ 12:02

#Британская королевская семья #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Меган Маркл #Принц Гарри

«Попала под горячую руку»: чем Маркл не угодила королевской семье на самом деле

Наталья Бирюкова   26 Марта 2023/ 12:02

Жену принца Гарри ругали ровно за то, за что затем хвалили Кейт Миддлтон.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая 2018 года. Ее тут же назвали событием года и за ним затаив дыхание следил весь мир. Молодожены покорили сердца британцев настолько, что стали популярнее будущего короля принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон.

– От супруги члена королевской семьи требуется быть на вторых ролях, – сообщает Гарри. – А Меган снискала больше славы, чем тот, кто был для нее рожден.

Это, как оказалось, большая проблема!

Снайперы и меч: Гарри объяснил, в чем была уникальность его свадьбы с Меган

– Уильяму с детства внушали, что преуспеть в благотворительности, улучшить свою репутацию можно, только будучи на первых страницах газет. Поэтому королевская семья перестала поддерживать Мег. И я знал, что будет дальше.

Если пиар-команда хочет удалить негативную статью и поднять твой рейтинг, то взамен должна предложить какую-то другую , «грязную», историю. Так что моя супруга попала под горячую руку, – продолжает Гарри, – хотя мы с Уильямом договорились так не делать, брат нарушил это обещание.

Его пиарщики вбрасывали разные небылицы про мою жену, чтобы будущий король стал на ее фоне популярнее.

Телеэфир, газеты и Интернет снова заполонили гадости про Маркл, причем винили ее ровно в том, за что в следующей же статье хвалили Кейт Миддлтон, жену Уильяма. Канадка была раздавлена, даже хотела обратиться к психологу, но королевская семья не разрешила, это могло навредить ее имиджу.

– Помню, как Меган мне призналась, что хотела покончить с собой, – плачет 66-летняя Дория Рэгланд. – Это разбило мое сердце. Я никак не могла помочь своей доченьке!

Наверное, только Гарри был в состоянии что-то сделать, но он впал в немилость – поссорился с братом и отцом.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com