07 Апреля / 16:10

#Британская королевская семья #Здоровье #король Карл III

Опухоль в простате короля Карла III похоронила его заживо

   07 Апреля / 16:10

После смерти Елизаветы II счастье покинуло эту семью…

Такое чувство, что вместе с уходом королевы Елизаветы ее венценосная семья разом лишилась всех своих ангелов-хранителей. Похоронив маму, на британский престол в прошлом году взошел сын принц Чарльз — ныне король Карл. И тут же случилась трагедия.

У меня рак простаты, – сообщил он подданным в начале этого года. – Делюсь своим диагнозом, чтобы и вас побудить сделать проверку своего здоровья!

А дальше – больницы, «химии». И страшная весть 18 марта – король скончался. Благо, уже к вечеру выяснилось: эта новость – чудовищная ошибка! Просто после очередной порции «химии» Карл был так плох, что из дворца поползли слухи: это конец. А британские журналисты поспешили выдать их за правду и «похоронили» своего монарха заживо.

Дабы опровергнуть слухи о своей смерти, король вскоре появился на публике. Но даже не смог произнести подобающую случаю речь – сил не было. А потом снова пропал с глаз народа. Рак – это не та болезнь, с которой можно вести активную общественную жизнь и выполнять монаршьи обязанности…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети