30 Марта 2023/ 02:32

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Ни финансов, ни популярности»: что стало с исполнителем хита «Русский парень»

Наталья Бирюкова   30 Марта 2023/ 02:32

Алексей Гоман стал известен после победы в конкурсе «Народный артист».

Алексей Гоман

Алексей Гоман

Исполнитель хита «Русский парень» и победитель «Народного артиста» Алексей Гоман побеседовал с корреспондентом журнала «Тайны звезд».

– Алексей, после победы в конкурсе «Народный артист» на телеканале «Россия 1» вы стали звездой. Но в последнее время последнее время вас не слышно и не видно. Что случилось?

– Да, слава большая была. Тогда свалилось много работы – я выступал и пел. Надо было писать новые хиты, но не стал. Свернул в русло патриотической песни. Исполнял советские хиты и своего «Русского парня» на концертах, которые устраивало государство. Мне все нравилось.

Я хорошо зарабатывал. Мой продюсер Евгений Фридлянд (ему сейчас 55. – Прим. ред.) первые пять лет плотно занимался мной, а последние три перестал. И я плыл по течению, не развивался.

Во время пандемии коронавируса государственных мероприятий не стало. Пока сидел безработный, задумался: почему я не делаю то, о чем мечтал – сочинять и исполнять свои песни? Последние два года этим занимаюсь, но пока творчество мне не приносит ни финансов, ни популярности.

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com