23 Сентября 2022/ 13:46

#Принцесса Диана

Фотограф «воскрешает» умерших звезд: как выглядели бы сегодня те, кто не дожил до старости

Елена Молодкина   23 Сентября 2022/ 13:46

Искусственный интеллект «состарил» снимки принцессы Дианы, Майкла Джексона и других знаменитостей.

Стамбульский фотограф Альпер Есилташа придумал проект под названием «Словно ничего и не случилось». Он берет снимки звезд и с помощью искусственного интеллекта «состаривает» их, показывая, как бы они выглядели сейчас.

Принцесса Диана

Любимая принцесса Уэльская разбилась в автокатастрофе в 1997 году. Тогда ей было 36 лет. А так она бы выглядела сейчас, если бы не авария. Ей был бы 61 год.

Майкл Джексон

Поп-король мировой сцены скончался от острой интоксикации в 50 лет. Многие поклонники считают, что Джексон инсценировал свою смерть. А вот так он выглядел бы в 64 года. Или выглядит?

Хит Леджер

Знаменитый «Джокер» Хит Леджер умер в 28 лет от передозировки запрещенными веществами. Сейчас ему было бы 43 года, и выглядел бы он так.

Эми Уайнхаус

Британская певица Эми Уайнхаус умерла от отравления алкоголем в 2011 году, ей было 27 лет. Если бы не пагубные привычки, в свои 39 она выглядела бы так.

Фредди Меркьюри

Лидер «Queen» умер в 45 лет из-за осложнений от СПИДа, всего через сутки после того, как рассказал о своем заболевании. Сейчас ему было бы 76 лет.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/, https://instagram.com/alperyesiltas *Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России