29 августа 2022/ 12:05

#Эксклюзив

Майкл Джексон жив? Медиум увидела в смерти поп-короля мистификацию

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 августа 2022/ 12:05

Певец переоценил свой «уход».

29 августа родился поп-король мировой сцены Майкл Джексон. Сегодня ему исполнилось бы 64 года. Официально считается, что певец умер в 2009 году, но слухи вокруг возможной инсценировки его смерти не утихают.

Медиум и таролог Марианна Абравитова тоже не верит в то, что Майкла нет в живых.

— Майкла Джексона Таро не показывают в числе мертвых, поэтому я склоняюсь к тому, что он жив. Имеет место мистификация, подлог.

Эзотерик считает, что он принял решение уйти, потому что устал. В том числе от страшных обвинений в педофилии. Он привык наслаждаться любовью людей. И когда попал в эти проблемные тиски, ему стало не по пути со своим именем, и он с ним разошелся, устроив такую иллюзию.

— Он жив, но переоценил эту мистификацию. Ему казалось, что если он уйдет от проблем таким образом, то они тут же исчезнут. Но, насколько я вижу, проблем меньше не стало, просто они теперь другого плана. А самое страшное для него – быть безвестным. От этого его душа плачет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/