25 Июня 2023/ 23:01

#Битва экстрасенсов #Интервью

Финалистка «Битвы экстрасенсов» оценила предсказание Ванги о вечной жизни

Наталья Бирюкова   25 Июня 2023/ 23:01

Софья Егорова дала интервью журналу «Магия женщины».

Софья Егорова

Софья Егорова

Самая яркая финалистка 18-й «Битвы экстрасенсов», Софья Егорова, прекрасно справилась со всеми испытаниями и запомнилась телезрителям как самая жесткая участница «Битвы», которая режет правду в глаза, невзирая на то что это может ранить окружающих.

Софья, правда, которую вы озвучивали, иногда была шокирующей…

Я не переношу лжи и не считаю нужным врать людям. Люди, которые приходят за помощью, должны быть готовы услышать правду. Какой бы она ни была резкой, иногда болезненной, но это правда. Она всегда лучше лжи и полуправды. Иногда помощь может быть оказана только так. Я никогда не говорю того, что от меня хотят услышать. Я говорю то, что вижу.

Соня, сейчас ученые активно ищут ген, замедляющий старение. Предсказывала же Ванга, что в III тысячелетии человек сможет стать бессмертным. Может быть, этим геном можно будет регулировать свой возраст и в конце концов обрести бессмертие?

Я в это не верю. Может, они и ищут, но в то, что найдут, я не верю. Вся прелесть в том, что жизнь дана как раз в таком коротком варианте. Нужен ли этот ген? Не думаю: найдут его, и люди расслабятся. Перестанут работать над собой: не надо ни к чему стремиться, и так все отлично! Куда торопиться?! А ведь душа должна пройти свой путь — взросления, очищения… Если бы мне сейчас предложили вечную жизнь, я бы отказалась. Это же так неинтересно!

Софья Егорова

Сейчас много говорят о том, что для собственного же здоровья и благополучия нужно уметь быстро прощать и отпускать обиды.

Прощение — это важная, сложная и нужная вещь. «Ах, меня обидели! Какой кошмар!» — часто злимся мы на мир. На всех. И начинаем жалеть себя. Это путь в никуда. Нужно отстраниться и посмотреть на случившееся трезво: ты доверился человеку, это был твой выбор. Человек не так себя повел? Так он не обязан оправдывать твоих ожиданий.

«Я такой хороший, и мир обязан быть хорошим», — часто думаем мы. Нет, не обязан. Это неправильная установка. Но каждому придется отвечать за свои дела перед Высшими силами, перед Богом.

После того как вы заняли почетное второе место на «Битве экстрасенсов», вас еще чаще стали сравнивать с рыжеволосой Мэрилин Керро. Как вы к этому относитесь?

Я уже привыкла к этому сравнению, но, честно говоря, не понимаю, чем мы похожи. Может быть, мы просто примерно одного возраста. И волосы рыже-каштановые… А так ничего общего у нас нет.

«Мне искренне жаль»: звезду «Битвы экстрасенсов» Шепса проверяет полиция

На глазах у миллионов зрителей в финале Александр Шепс не просто пришел вас поздравить, а, взяв за руку и глядя в глаза, явно пытался произвести впечатление?

Об этом лучше спросить у Александра Шепса. В жизни мы не общались до этого. Но мне, безусловно, было приятно это поздравление.

Вы уже давно не работаете моделью, однако остаетесь в потрясающей форме. Поделитесь с нашими читателями секретом хорошей фигуры.

Да нет секрета никакого! Я не вегетарианка, в жизни ем обычную еду, включая мясо. Больше люблю, конечно, рыбу. Перед работой я практически не ем. Когда мне предстоит серьезная работа, я могу не есть двое суток и не чувствовать голода. Зато потом, после работы… сметаю все подряд.

Виктория Витте

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: vk.com/sonyaegorovabe18