23 Февраля 2023/ 14:06

#23 февраля #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Военная форма им не к лицу? Четыре самых мирных знака Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Февраля 2023/ 14:06

Астролог рассказала, кто лучше проявит себя в гражданских профессиях, чем на поле боя.

Заводской рабочий, работающий на складе, обрабатывающий металлические материалы

Наверное, нет таких знаков Зодиака, которые совсем не могли бы стать воинами. При необходимости любой мужчина может проявить себя как защитник, говорит астролог Элеонора Гинзбург.

Но все-таки некоторым представителям зодиакального круга лучше выбирать мирные профессии. Это те знаки, у которых слабый Марс.

Рак

Самый слабый Марс у Рака, в этом знаке он находится в падении, поэтому военная служба – не их сфера деятельности. Ракам лучше подходят мирные дела. Но это не значит, что они могут струсить, просто человеку со слабым Марсом лучше не рваться на поле боя, они найдут себя в других профессиях.

Телец

У Тельцов Марс находится в изгнании, так что им тоже лучше избегать военной службы. Марс, загнанный в угол, временами дает очень сильные вспышки гнева, и кто знает, против кого может проявиться агрессия разъяренного Тельца. Им тоже лучше искать себя в гражданской сфере.

Весы

У Весов Марс слабый и находится в изгнании. А значит представителям этого знака Зодиака тоже надо искать себя где-то в тылу. Да им и самим не хочется воевать, а хочется всех мирить, договариваться, сажать за стол переговоров.

Рыбы

Рыбы — более духовный знак, интуитивный, как бы не от мира сего. И Рыбы скорее найдут себя в какой-то духовной, творческой деятельности, чем на поле боя.

Подробнее

Фото: aleksandarlittlewolf на Freepik