20 Февраля 2023/ 13:05

#Знаки Зодиака

Счастливое число недели с 20 по 26 февраля для всех знаков от Кролика до Тигра

Елена Молодкина   20 Февраля 2023/ 13:05

Какие цифры на этой неделе приманят удачу и достаток.

Много цифр летящих на фиолетовом фоне

Каждую неделю для каждого знака восточного гороскопа есть свое счастливое число, которое может стать амулетом на удачу. Для этого его надо написать на листе бумаги и носить при себе, никому не показывая. А к следующему понедельнику сжечь и сделать новый талисман.

Крыса

На этой неделе темп вашей жизни начинает набирать обороты. Ожидайте предложений, новых проектов и обещаний. Только не потеряйте себя в этой позитивной динамике и не поддавайтесь иллюзиям. Оценивайте происходящее и людей трезво. Счастливое число недели для Крысы – 28.

Бык

Положительные энергии помогают решить повторяющиеся проблемы. И это порождает в вас мотивацию действовать дальше. Наблюдайте и анализируйте происходящее, не спешите к необдуманным действиям. Счастливое число недели для Быка – 57.

Тигр

Беспорядки в вашей жизни еще могут возникать, но благоприятный климат уже начинает устанавливаться. Однако от неожиданных конфликтов вы еще не застрахованы. Главное не опускаться до ответной агрессии и претензий. Счастливое число недели для Тигра – 89.

Кролик

Все сложно на этой неделе. Ваши инициативы могут натолкнуться на задержки, а ожидания в итоге приведут к разочарованиям. Сейчас не время принимать рискованные инициативы, они заведут вас в тупик. Счастливое число недели для Кролика – 17.

Дракон

Энергии этой недели несут и благо, и разрушение. Некоторые проекты дальше слов не пойдут, другие начнут работать через какое-то время. Проявляйте осторожность и осмотрительность. Счастливое число недели для Дракона – 72.

Змея

Напряжение начинает спадать, и жить становится легче. Но продолжайте быть начеку, потому что страховки от непредвиденных проблем пока нет. Сохраняйте мягкий контроль над ситуацией, будьте не в обороне, а в предвидении. Счастливое число недели для Змеи – 63.

Лошадь

Мудрость состоит в том, чтобы не принимать рискованных инициатив, о которых вы можете пожалеть через какое-то время. Этот период призывает вас оставаться умеренными во всем. Старайтесь оставаться в спокойствии. Счастливое число недели для Лошади – 48.

Коза

Избыток энергии заставляет вас ускорить движение во всех сферах жизни. Но в итоге вы столкнетесь с некоторой медлительностью. Не будьте слишком нетерпеливы. Действуя благоразумно, вы обеспечите устойчивость своим амбициям. Счастливое число недели для Козы – 34.

Обезьяна

Вы действуете благоразумно, проницательно и мудро. Остерегайтесь злоупотребления властью. Вам захочется больше рисковать, и повороты могут удивить вас. Не бойтесь, решения будут найдены быстро. Счастливое число недели для Обезьяны – 94.

Петух

Действуйте согласно своим собственным желаниям. Вам удастся решить некоторые задачи быстрее, чем вы ожидали. Вы делаете огромные шаги на пути к успеху – ваши усилия будут вознаграждены. Счастливое число недели для Петуха – 13.

Собака

Эта неделя благоприятна для прояснения многих ситуаций. Некоторые обсуждения могут быть не самыми приятными, но их исход станет для вас положительным, так что не реагируйте остро. Оставайтесь спокойными и объективными. Счастливое число недели для Собаки – 30.

Свинья

Вы будете развиваться в позитивном контексте. В ближайшие дни у вас появятся способности, необходимые для достижения ваших целей. Кроме того, вы сможете получить ценный совет, который выведет вас на путь самореализации. Счастливое число недели для Свиньи – 90.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik