30 Марта 2023/ 19:57

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 31 марта

Пятница – 11-й лунный день, растущая Луна во Льве.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен ♈️

Если вы попали в профессиональные зыбучие пески, погрязли в бумажной работе или телефонных звонках, это будет день разочарований. Вас могут ввести в заблуждение или запутать, если вы имеете дело с бюрократией и заскорузлыми правительственными учреждениями.

Совет: лучше всего будет признать свою причастность к этой проблеме. Вероятно, раньше вы упускали из виду важную корреспонденцию. Теперь вы играете в догонялки. Зная это, лучше выделить время для этих раздражающих обязанностей.

Телец ♉️

В это время чье-то приближение может быть нежелательным, даже если у вас с этим человеком сложились хорошие отношения. Из вежливости вы можете побояться сообщить ему, что предпочитаете отложить встречу. Перестаньте ходить по яичной скорлупе и высказывайте свое мнение.

Совет: вы можете столкнуться с повышением арендной платы или другими непредвиденными расходами. Работайте больше, чтобы покрывать расходы. Либо переезжайте в более привлекательное место, которое соответствует вашим нынешним бюджетным ограничениям.

Близнецы ♊️

Ваша ключевая фраза сегодня — плыть по течению. Не позволяйте агрессии стать вашим ответным действием по умолчанию, даже если над вами насмехаются или издеваются. Возможно, над вами слегка подшутили. Это следует воспринимать именно так и никак иначе.

Совет: ваши увлечения и физические потребности жизненно важны. Лучше всего выбирать занятия и людей, которые будут находить в вас отклик. Не будьте эмоциональны в своих обсуждениях. Кто-то может спровоцировать вас.

Рак ♋️

Не стоит сердиться из-за финансовых вопросов. Сегодня они могут идти не совсем так, как вам хотелось бы. Это может быть конец саги. Если вы не услышите желаемых ответов от менеджера банка, подумайте о том, что за углом есть сотни других кредитных учреждений.

Совет: совсем другое дело, если начальник отказал вам в повышении зарплаты. В этом случае прикусите язык и наберитесь терпения. Применяйте свой опыт и активно участвуйте в общих проектах.

Лев ♌️

Подавление своих чувств только создает проблемы. Возможно, вы злитесь на прошлое. Вы все еще общаетесь с человеком, с которым не смогли решить какие-то вопросы. Что же делать? Терпение — это главное. Иногда вам придется смириться с ударами. Отпустите прошлое и двигайтесь дальше.

Совет: вы чувствуете себя на грани, что больше связано с тем, что вы держитесь за эмоционально вредные мысли. Сейчас происходят значительные изменения в жизни, например, новая работа, переезд или прекращение отношений. Страстно добивайтесь своих целей.

Дева ♍️

Вы сейчас впечатлительны, поэтому изучайте людей, прежде чем подходить к ним слишком близко. Импульс — это не то, что вам нужно, если вы хотите серьезных отношений.

Совет: блокировки или повреждения в корневой, сакральной чакрах и чакре солнечного сплетения (из-за болезненного раннего опыта, когда над вами жестко доминировал или издевался более сильный человек) лучше всего исцелить. Не позволяйте гневу или ярости достигать вулканического уровня в настоящее время.

Весы ♎️

Бодрый настрой — это прекрасно. Он и вдохновляет, и заставляет вас вдохновляться. Это взаимное чувство освобождает ваш дух и, в конечном счете, приносит удачу вашей материальной жизни.

Совет: возможно, вы решите выучить иностранный язык или овладеть навыками домоводства. Это может стать основой для знакомства с единомышленниками.

Скорпион ♏️

Ваша умственная энергия сейчас на высоте, но физический уровень может быть значительно ниже нормы, особенно, если вы горели свечой с двух сторон. Не сжигайте себя, ведь вам еще так много нужно сделать.

Совет: будьте собой, улыбайтесь и позвольте своему природному обаянию работать на вас. Дело не в том, что вы говорите или делаете, а в том, как вы это делаете. Похоже, вы стали популярнее, чем могли себе представить, а это значит, что вам будет гораздо веселее в привычной компании сверстников.

Стрелец ♐️

Вполне нормально подчеркивать свою харизму. Сейчас планеты благоприятствуют этому. Если вы не используете данные вам дары, это кармическое преступление. Вы не должны использовать других в своих интересах. Однако вы должны использовать свою силу, чтобы создать желаемые изменения в своей жизни.

Совет: пусть ваша сила сияет через то, что вы говорите и делаете. Это окажет заметное влияние и пронесет вас через будущие жизненные колебания. Все уже движется, но вы хотите, чтобы это происходило гораздо быстрее. Просто будьте немного терпеливее.

Козерог ♑️

Вы способны общаться с другими спонтанно и раскованно. Вы менее сдержанны, чем обычно, и другие не обижаются на ваши шутки или откровенность, потому что вы можете использовать это для прямого общения «от сердца к сердцу».

Совет: будет лучше, если вы сможете договориться о допущенной ошибке, однако ключевое слово здесь — смирение. Это не что-то преднамеренное. Смирившись, вы вернете себя в «хорошие книги» тех, кого вы случайно обидели.

Водолей ♒️

Сейчас лучше общаться с более прогрессивным гуру, с кем-то с расширенным взглядом на вселенную, кто не застрял в старых традициях. Вам нужны люди с широким кругозором. Если ваши традиционные наставники служат вам плохо, не позволяйте своим предубеждениям встать на пути к хорошему решению.

Совет: вы будете обсуждать с коллегами свои планы путешествий, отношения и финансы. Лучше раскрывать только самое необходимое, так как это может быть использовано против вас.

Рыбы ♓️

Под транзитами звезд и планет ваша чувствительность повышается, что привлекает вас к художественной и духовной деятельности. Это также связано с улучшением связей в семейном кругу. Предстоит высвобождение огромной энергии, поэтому вы восприимчивы к самым тонким впечатлениям.

Совет: однако это и недостаток, так как если вы находитесь в компании враждебно настроенных людей, вы можете впитать эти вибрации. Поэтому мораль такова: будьте осторожны с теми, с кем вы сейчас общаетесь.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney