29 Марта 2023/ 20:10

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 марта

Четверг – 10-й лунный день, растущая Луна в Раке.

Гороскоп

Что говорят звезды всем знакам Зодиака в этот день

Овен ♈️

В этот период времени вы сможете зарабатывать больше. Весьма вероятно появление дополнительного источника дохода.

Совет: если вам захочется приобрести что-то роскошное, то убедитесь в том, что вы не потратите того, чего еще не успели заработать.

Телец ♉️

Все дорожает, и вы сможете заметить это на своем опыте. Возможно, сегодня объявится какой-то из ваших старых друзей и расскажет вам о своих подвигах.

Совет: в настоящее время вам рекомендуется по возможности сократить свои расходы в большинстве сфер вашей жизни. Не покупайте того, что вам может не понадобиться.

Близнецы ♊️

Сейчас вас могут смущать некоторые аспекты ваших отношений. В общении возможны недомолвки, и вам может показаться, что вы слышите то, что на самом деле не было сказано.

Совет: вместо того, чтобы держать обиду, задавайте вопросы, чтобы прояснить смысл слов. Это лучше делать наедине, а не в компании других людей.

Рак ♋️

Если вы одиноки, то новое знакомство может перерасти в нечто большее. Любовные отношения сейчас будут находиться в центре вашего внимания.

Совет: если вас беспокоит вопрос, связанный с доходами вашего партнера, то пора реализовать план по сокращению накладных расходов.

Лев ♌️

Вы можете преодолеть препятствия вашего прошлого и бремя, которое вы несли. Отпустите свой эмоциональный багаж.

Совет: возможно, вы не можете контролировать внешние обстоятельства вашей жизни, но внутренние обстоятельства вам подвластны. Поработайте над ними, чтобы рассеять разочарование или обиду.

Дева ♍️

Время, проведенное за общением в Интернете или по смс, может привести к тому, что вы договоритесь о визите или придумаете гениальный план, чтобы преодолеть расстояние между вами.

Совет: не позволяйте различиям или расстояниям оттолкнуть вас от любви. Никогда не знаешь, что может произойти, если выйти за пределы своей зоны комфорта и попробовать что-то новое.

Весы ♎️

Шарль Огюстен Сент-Бев однажды сказал: «Скажи мне, кто восхищается и любит тебя, и я скажу тебе, кто ты». Другими словами, посмотрите на тех, кого вы привлекаете в качестве друзей, и ясно увидите себя в их отражении.

Совет: ваши стандарты могут быть настолько высокими, что другие не будут соответствовать им. Будет лучше, если в течение этого цикла у вас будут реалистичные ожидания.

Скорпион ♏️

Внимательно прислушивайтесь к советам других людей. Сейчас можно почерпнуть несколько жемчужин мудрости.

Совет: не бойтесь быть самими собой в любых обстоятельствах. Скорее всего, вы беспокоитесь по пустякам.

Стрелец ♐️

Не стесняйтесь повториться, если люди не до конца понимают, что вы говорите. Лучше иметь подтверждение, чтобы избежать путаницы или, что еще хуже, обмана.

Совет: вам также может показаться, что у вас есть ответы на чьи-то проблемы, но все, что вы скажете, может остаться без внимания.

Козерог ♑️

Копаться в прошлом иногда необходимо, но только для того, чтобы разрешить эмоциональные обиды или недовольство.

Совет: если вы размышляете без какой-либо видимой цели, кроме как помечтать, это в конечном итоге разрушит ваш душевный покой, поэтому пора двигаться дальше и занять свой ум чем-то другим.

Водолей ♒️

Сейчас вы можете вернуть свои задачи в нужное русло. Другие люди мешали вам и пытались навязать свои планы. Сейчас ваша рабочая практика предоставляет прекрасную возможность действовать самостоятельно.

Совет: у вас есть четкое представление о том, где вы хотите быть. Вам еще предстоит потушить несколько пожаров, прежде чем вы вернете себе полный контроль над ситуацией.

Рыбы ♓️

Если всю жизнь мечтать о том, что вы хотите сделать, и ничего не предпринимать, это только искалечит вас и сделает неумехой, а это не вариант. Будет лучше, если у вас появятся стратегии для достижения целей, и на этом этапе вы будете мечтать о том, что возможно в будущем.

Совет: если вы соедините эти мечты с практическим планом действий, у вас не возникнет проблем с достижением своих целей. Повышение может произойти раньше, чем вы думаете.

Подробнее

Фото: freepik.com / freepik