02 Февраля 2023/ 20:01

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Февраля 2023/ 20:01

Пятница – 13-й лунный день, растущая Луна в Раке.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Споры сегодня могут стать особенно жаркими. Овны и Александр Збруев должны мудро и с осторожностью выбирать темы для обсуждения. Возможно, некоторые вещи будет лучше не затрагивать от слова совсем.

Совет: сегодня по возможности вам лучше держать свое мнение при себе. Не навязывайте свою точку зрения другим: все равно вы не измените ничью позицию и только раззадорите своих оппонентов и усложните себе жизнь.

Телец ♉️

Опасайтесь тех, кому не хватает порядочности. Тельцам и Наталье Орейро может показаться, что из этих отношений можно получить что-то полезное, но ваши личные жертвы будут больше, чем вы сможете взять от этого опыта.

Совет: вы узнаете этих людей по их нелепым заверениям. Будьте готовы к возможным изменениям в вашей работе. Адаптация к новым условиям, может быть, вас утомит, но это позволит вам открыть для себя новые горизонты.

Близнецы ♊️

Ваше намерение произвести перемены в вещах, касающихся вашей семьи, или вложить деньги в недвижимость, возможно, пока придется отложить. Близнецы и Кортни Кокс еще не изучили все аспекты своего плана. Будьте терпеливы, пока дорабатываете его.

Совет: используйте ежедневник! Вы можете стать очень забывчивыми сегодня и упустить из виду такие важные дела, как оплата счетов, техосмотр автомобиля, медицинский осмотр и прочее.

Рак ♋️

Если вы все еще думаете, что главное — быть правым всегда, вы упускаете суть. Аделина Сотникова и другие Раки могут выиграть битву, но проиграть войну.

Совет: игнорируйте ложные выпады в вашу сторону, не имеющие под собой никаких оснований. В противном случае, это заставит вас принять ответные меры и создать дополнительные проблемы и для себя и для других.

Лев ♌️

В эти дни смысл сказанного Львами и Арнольдом Шварценеггером будет особенно теряться. Чаще всего это будет происходить ровно в тот момент, как только слова покинут своего создателя. Найдите время, чтобы прислушаться к тому, что вам говорят.

Совет: знания — это одно, а интуитивное понимание — совсем другое. Этому нелегко научить. Для этого нужна практика.

Дева ♍️

Сегодня Дев и Тимура Кизякова будет тянуть помогать другим, возможно, тем, кто оказался в беде или нездоров. Это не значит, что вы должны становиться жертвой, пытаясь играть роль спасателя. Знайте, где провести черту.

Совет: тот, кому вы обычно доверяете, проявит свою ненадежность. Это может вывести вас из себя, и вам потребуется в скорректировать эти отношения для того, чтобы сохранить спокойствие и оградить себя от неприятностей.

Весы ♎️

К сожалению, у Татьяны Овсиенко и других Весов может не хватить времени, чтобы продолжить увлекательную и заставляющую задуматься беседу. Вы можете наткнуться на вновь обретенную истину, которая побудит вас исследовать какую-то новую тему с большой страстью и интересом.

Совет: если сейчас у вас есть какие-то идеи, то будет лучше всего записать их, так как позже вы можете отвлечься и забыть о них. Вам нужно вновь обрести веру в себя.

Скорпион ♏️

Кэти Перри и другие Скорпионы добьются реальных успехов, если сейчас четко определят направление своей дальнейшей жизни. Если вы чем-то одержимы, то это скоро пройдет, а пока сосредоточьтесь на положительных моментах.

Совет: если ваши намерения чисты, то другие увидят логику даже в не самых популярных ваших решениях.

Стрелец ♐️

Чтобы увидеть мир, не обязательно отправляться в путешествие. Чтение подходящей литературы и обозревание интересующих вас мест в Интернете могут стать вашим билетом к более глубокому и широкому пониманию мира.

Совет: если Стрельцы и Кристина Агилера зациклены на чем-то, то только зря рассеивают свою энергию. Если ваша проблема конкретна, разберитесь с ней, желательно, незамедлительно.

Козерог ♑️

Сейчас Козероги и Кейт Миддлтон могут зацепиться за идею, цель которой — заработать как можно больше денег. Ограничения в доходах или отсутствие возможности вести желаемый образ жизни будут особенно расстраивать вас в этот период.

Совет: упорный труд — это хорошо, но не перегружайте себя. Если вас посетят какие-то оригинальные идеи сегодня, то не забудьте их где-нибудь записать.

Водолей ♒️

Этот день хорош, чтобы насладиться общением со своим любимым человеком и провести побольше времени вместе. Водолеям и Дарье Мельниковой сегодня хорошо бы найти для себя какие-нибудь новые удовольствия и развлечения.

Совет: сегодня можно открыть для себя что-то новое и поделиться этим опытом. Это однозначно лучше, чем привычный путь, к которому вы привыкли в последнее время.

Рыбы ♓️

Даже невинные и простые на первый взгляд разговоры сегодня могут вылиться в серьезные ссоры. Найдите место, куда вы сможете перенаправить свои интеллектуальную энергию, чтобы использовать ее не на пустые выяснения отношений, а на что-то более продуктивное.

Совет: Рыбам и Синди Кроуфорд надо тщательнее выбирать компанию. Проведите свое время с теми людьми, которым вы полностью доверяете и которые нравятся вам.

Смотрите также рунический прогноз на 3 февраля.

Подробнее

Фото: kartinkin.net