25 Марта 2023/ 20:02

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 марта

Воскресенье – шестой лунный день, Луна в Близнецах.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Прямо сейчас у вас экспансивный ум, и вы хотите исследовать множество различных путей, которые позволят вам расти духом и разумом. Вы можете разочароваться в человеке, который не разделяет с вами этих интересов.

Совет: вы можете почувствовать себя подавленным любимым человеком. Это не потому, что он обязательно навязывает вам свою волю. Вы почувствуете, что он просто не может выбраться из своей колеи.

Телец ♉️

Существуют ли условия в любви, или идеалом является безусловная любовь? Разбор этих и подобных вопросов — часть того, чем сейчас занята ваша жизнь, и, возможно, самый главный из них.

Совет: медитативные практики позволят вам зарядиться энергией и отстраниться от людей, которые доставляют вам неприятности. Ожидайте повышения зарплаты или премии.

Близнецы ♊️

В последнее время у вас был шанс произвести на кого-то впечатление, но вы хороши лишь настолько, насколько хорош ваш последний хит, как говорят в музыкальной индустрии.

Совет: не останавливайтесь на достигнутом и покажите тем, кого это касается, что вы не просто чудо-однодневка, но и можете постоянно приносить пользу.

Рак ♋️

Лучше всего избегать споров в ваших отношениях. Постарайтесь быть более сострадательными и любящими, даже если люди, кажется, чертовски заинтересованы в том, чтобы разозлить вас.

Совет: не думайте, что вы сделали что-то не так, потому что это неправда. Читайте между строк и будьте рядом.

Лев ♌️

Вы обнаружите, что ваши желания или цели противоречат планам друга или члена семьи. Вам придется играть в компромиссную игру.

Совет: найдите баланс, который вам подходит. В этот момент вы должны представить себе свой успех и посвятить себя тому, что необходимо для его достижения.

Дева ♍️

Возможно, вы стали объектом сплетен. Однако найти их источник может оказаться не так-то просто. Слухи могут сбить вас с толку, потому что, во-первых, вы не хотите быть вовлеченным в них, а во-вторых, если ваше любопытство взыграет, вам трудно будет поверить тому, что вы слышите.

Совет: лучшая политика — игнорировать то, что, как вы знаете, не является правдой.

Весы ♎️

В вашей романтической жизни наступило охлаждение. Возможно, вы воспринимаете это как негативное развитие событий. Это может пойти вам на пользу, если вы сумеете прояснить потребности своего партнера.

Совет: вы непостоянны под влиянием нынешних транзитов, и лучше всего держать ноги твердо стоящими на земле. Отношения будут подтачивать вас, но это не обязательно, если вы готовы реагировать творчески.

Скорпион ♏️

Вы чувствуете, что люди покинули вас, что сводится к недоверию. Это не обязательно относится к любовным отношениям, но в целом к людям, которым вы помогали в прошлом, но которые, кажется, незаметно и удобно исчезли именно тогда, когда они вам нужны.

Совет: успех может стать формой тюремного заключения. Лучше всего было бы совершить великий трюк Гудини и сбежать на некоторое время. Для этого нужен фокус, особенно с учетом лежащей на вас ответственности.

Стрелец ♐️

Сначала нужно разобраться с некоторыми вопросами идеализма. Отношения и духовные стандарты сталкиваются в это время.

Совет: возможно, вам придется задать несколько серьезных вопросов. Вы должны во что бы то ни стало изучить все возможности, но если основы не прочны, вам будет трудно двигаться дальше.

Козерог ♑️

Удача улыбается вам в течение этого цикла. Только благодаря упорной и кропотливой работе с вашей стороны вы получите все преимущества.

Совет: это отличное время для продвижения ваших дел. Воспользуйтесь новыми возможностями для будущего расширения.

Водолей ♒️

Дух сотрудничества и общие идеалы придают вашим карьерным занятиям удовлетворительное, вдохновляющее качество. Руководители, работодатели, сотрудники и коллеги демонстрируют, что они готовы проявить себя и пойти на жертвы, когда дело идет в гору.

Совет: ваша работа и карьера приобретают для вас большую значимость и важность. Сегодня вы должны строго ограничивать доступ людей к вам. Чтобы обрести счастье, лучше всего упростить свою жизнь и держаться в тени.

Рыбы ♓️

Избегайте нетерпимых и узко мыслящих людей, особенно если они работают вместе с вами. Даже если вы попытаетесь расширить их кругозор, эти люди все равно будут сдерживать вас

Совет: красивое окружение лучше всего поможет сделать жизнь менее сложной.  Старайтесь ценить простые вещи в жизни.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney