24 Марта 2023/ 20:07

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 марта

Суббота – пятый лунный день, растущая Луна в Тельце.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Сегодня вам захочется быть полезными на своей работе, но непрошенная помощь и советы крайне нежелательны сегодня.

Совет: непрошеный совет по поводу здоровья может задеть кого-то не с той стороны. Не давайте его, если вас прямо не просят высказать свое мнение. Даже если вы хотите сказать что-то хорошее, ваши слова могут усугубить чью-то тревогу.

Телец ♉️

Нежная забота о человеке может помочь ему почувствовать поддержку. Однако есть некоторые проблемы, которые могут решить только деньги.

Совет: вы можете почувствовать обиду, если вам придется копаться в своих карманах, чтобы вытащить кого-то из затруднительного положения, но вы не можете бросить любимого человека.

Близнецы ♊️

Вы просто хотите решить проблему. Однако, если вы будете действовать слишком решительно, то можете показаться назойливыми и навязчивыми. Прежде, чем вмешиваться, выслушайте проблемы других людей и спросите, чем вы можете быть полезны.

Совет: помощь близкому человеку может оказаться непростой задачей, так как напористый Марс в вашем знаке вступает в конфликт с заботливой Церерой.

Рак ♋️

Сегодня вы будете вдохновлены приложить дополнительные усилия для того, чтобы быть рядом с теми, кто в вас нуждается. Разочарование может возникнуть, когда обстоятельства не позволят вам оказать кому-то необходимую помощь

Совет: следите за тем, чтобы ситуация не обернулась против вас. Если вам не дают протянуть руку помощи, значит, на это есть причина.

Лев ♌️

Разочарование и гнев могут возникнуть, когда вас попросят позаботиться о ком-то, кто попал в беду. Поскольку враждебный Марс сталкивается с материнской Церерой в вашем доме имущества, недовольство может возникнуть, когда забота о близком человеке потребует финансовых вложений.

Совет: вы гордитесь тем, что можете быть рядом с теми, кто вам дорог. Однако совсем другое дело, когда вас силой заставляют делать то, чего вы не очень-то хотите. Не забывайте о сострадании. Может наступить день, когда именно вам понадобится помощь.

Дева ♍️

Ваша заботливая сторона сияет, однако, вы можете быть недовольны тем, что вам приходится ухаживать за суетливым начальником или коллегой. Церера сталкивается с огненным Марсом в вашем профессиональном секторе, и вам не понравится, если от вас ожидают решения их личных проблем.

Совет: должны существовать пределы того, что вы обязаны делать. Однако, возможно, вы не в состоянии спорить с теми, кто устанавливает правила.

Весы ♎️

Вы можете жаждать близости, которую может обеспечить только особенный человек. Может возникнуть разочарование и гнев, когда ваши желания останутся неудовлетворенными.

Совет: ваши потребности могут быть не столь очевидны, как вам кажется. Вам придется быть уязвимыми и просить о том, чего вы хотите. И хотя сегодня, возможно, не самое подходящее время для того, чтобы говорить об этом, вам важно знать, что выражать свои желания — это нормально.

Скорпион ♏️

Сейчас самое время подумать о практическом применении ваших проектов. Будьте открыты к предложениям, которые вам делают: в нескольких головах больше идей, чем в одной. Чаще говорите себе об этом.

Совет: сейчас вы находитесь не в самом сильном положении, и вам волей-неволей придется сотрудничать. Поберегите свои ресурсы и сделайте выбор в пользу здорового образа жизни, который обеспечит вам сохранение энергии, необходимой для того, чтобы справиться с этой сложной ситуацией.

Стрелец ♐️

Вихрь отношений этого дня принесет вам разнообразие, которого вам так не хватало. Если вы направите свою энергию в нужное русло, вы обретете тонус и эффективность. Оставайтесь динамичными, проявляя при этом сдержанность.

Совет: если вы ищете работу, то сегодня вас ждут хорошие новости: у вас есть большой выбор для вашего профессионального будущего.

Козерог ♑️

Нельзя сходить с ума и пытаться командовать всеми вокруг только потому, что на вас оказывается большое давление.

Совет: время может быть не на вашей стороне. Тем не менее, разумно не спешить, оценить ситуацию и определить, чем вы можете быть полезны.

Водолей ♒️

Сегодня у вас будет искусство и способ избегать трудностей и проявлять большую дипломатичность. На самом деле, именно с улыбкой и большим изяществом вы будете реагировать и приводить свои аргументы.

Совет: сегодня вас ожидает страстный и гармоничный душевный климат! Впереди прекрасный день!

Рыбы ♓️

В отношениях с любимым человеком или членом семьи лучше не предполагать, будто вы знаете, что им нужно. Прежде, чем действовать, спросите, можете ли вы быть полезны.

Совет: будьте добры, когда устанавливаете границы. Отношения сейчас могут быть сложными.

Подробнее

Фото: freepik.com / vwalakte