21 Марта 2023/ 07:04

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 марта

Вторник – 29-й лунный день, новолуние. Луна в Рыбах.

Гороскоп

Что предсказывают звезды всем знакам Зодиака в этот день

Овен ♈️

Ваши отношения с влиятельным человеком лучше всего будет оставить в тайне. Вполне возможно, он не захочет, чтобы весь мир знал о том, что он раздает преференции. Осмотрительность и аккуратность в словах поможет укрепить доверие между вами.

Совет: пришло время сбросить с себя зимнее оцепенение и подготовиться к встрече с миром заново. В период до 20 апреля вы будете чувствовать себя энергичными и воодушевленными тем, что ждет вас впереди. Это идеальное время для постановки новых целей.

Телец ♉️

Сегодня вам захочется провести день в неторопливом темпе. Даже такому труженику как вы иногда нужен перерыв. Вы очень заботливы, но можете почувствовать, что ваши усилия по поддержке коллег и помощи им в работе остаются незамеченными.

Совет: оставьте материнскую заботу для друзей, семьи и людей, которые вас ценят. Отвлекитесь и насладитесь временем, уделенным себе.

Близнецы ♊️

Сейчас вам захочется проявить свою силу и влияние. Сильный ход может напомнить миру о вашей изобретательности и дать понять, что недооценивать вас неразумно. У вас все еще есть шанс завершить какое-то давно начатое дело до конца.

Совет: это подходящий момент, чтобы расширить свой круг общения, а проведение времени с родственными душами может вдохновить вас и натолкнуть на идеи, которые помогут усовершенствовать ваши долгосрочные цели.

Рак ♋️

Сейчас вы можете почувствовать прилив вдохновения в вашей карьере. Пришло время по-другому взглянуть на свой потенциал. Семена, которые вы посеете в течение следующих двух недель, могут определить, что пустит корни в следующем году. Разумно будет подумать наперед.

Совет: вы можете беспокоиться, что ваш дом и семейные отношения пострадают от ваших амбиций. Или же вы можете настолько увлечься заботой о близких, что пренебрежете своей карьерой. Сбалансируйте количество внимания, которое вы уделяете каждой из этих сторон вашей жизни.

Лев ♌️

Вы будете в настроении попробовать что-то смелое и новое. Придерживаться привычной рутины не стоит, в особенности, когда вы жаждете новых зрелищ и впечатлений.

Совет: что бы вы делали, если бы никто не прислушивался к вашим идеям и не следил за вашими действиями? Найдите способ проявить настойчивость в достижении своих целей и не позволяйте жажде одобрения стать препятствием для вашего роста.

Дева ♍️

Сейчас вы будете вдохновлены поддержкой, находящейся в вашем распоряжении. Будьте начеку, ищите людей и учреждения, которые помогут вам финансировать ваши начинания.

Совет: не забывайте, принимая то, что вам предлагают, вы учите людей тому, как вы хотите, чтобы с вами обращались.

Весы ♎️

Возможно, вам придется заниматься делами других людей, даже если у вас мало времени. Всего один добрый поступок забирает много сил, но они восполнятся сторицей.

Совет: помните, что карма — это вопрос намерения, а не действия. Вы не можете контролировать то, как кто-то из ваших близких выполнит свою часть сделки.

Скорпион ♏️

Вас ожидает начало новой жизни на работе. Семена, которые вы посадите в ближайшие недели, помогут определить что будет развиваться в следующем году, поэтому планируйте свою деятельность со всем вниманием и осторожностью. Сейчас отличное время для повышения вашей квалификации и, возможно, приобретения новых навыков.

Совет: ваши личные потребности могут остаться без внимания, пока вы направляете время и энергию на работу. В результате может пострадать здоровье, или вы можете испытывать чувство тревоги. Возьмите за привычку отвлекаться от работы и прислушиваться к себе.

Стрелец ♐️

Сегодня вам захочется следовать велению своего сердца. Свидания, хобби, творческие занятия и время, проведенное с детьми, могут принести вам огромное удовлетворение.

Совет: если вы уделяете себе и своей личной жизни слишком много внимания, но пренебрегаете дружескими отношениями, вы можете остаться без необходимых вам любящих и поддерживающих связей.

Козерог ♑️

Уделять работе или требовательному начальнику столько внимания, сколько они требуют, может означать, что у вас больше не останется времени на личные дела. В противном случае, слишком большое внимание к личной жизни может заставить начальство думать, что вы не заботитесь о своей карьере. Здесь нет правильного или неправильного ответа. Это вопрос ваших приоритетов.

Совет: ваша энергия на исходе, поэтому постарайтесь максимально ее экономить. Лучше всего будет определить, куда правильно направить свои силы.

Водолей ♒️

Вы почувствуете растущий энтузиазм по отношению к происходящему вокруг вас. Вам понравится находиться рядом с умными людьми, которые могут открыть вам новые идеи, но не все находятся на одной волне с вами. Будьте терпеливы и добры с теми, кто не может вникнуть в суть.

Совет: будьте готовы к изменению планов или внезапной поездке. Подтвердите все свои встречи и убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация. Вы не захотите быть застигнутыми врасплох.

Рыбы ♓️

Возможно, сейчас вы получите больше поддержки извне, чем обычно, однако неразумно будет ожидать, что другие люди смогут удовлетворить все ваши потребности. Поддержка может быть связана с определенными условиями, и ее принятие может осложнить отношения.

Совет: проявление независимости может выровнять ситуацию и придать вам больше уверенности. Вы созрели для полета фантазии, поэтому отложите важные решения еще на некоторое время. Сны могут быть пророческими, поэтому не бойтесь использовать свои таланты.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney