19 Января 2023/ 19:54

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

Пятница – 28-й лунный день, убывающая Луна в Козероге.

Овен ♈️

У Овнов и Владимира Преснякова есть несколько дней, чтобы открыто высказать кому-то все, что у вас на уме. Будьте мягкими и убедительными. Вы почувствуете себя привлекательными, вам будут оказывать знаки внимания. Это не проблема, если вы одиноки, но если вы состоите в отношениях, это может вызвать тревогу у вашего партнера.

Совет: не ходите по тонкой грани. Если вы жаждете чего-то нового и живого, позвольте себе спонтанно отправиться куда-нибудь, где можно пообщаться с людьми, послушать музыку и потанцевать.

Телец ♉️

Попробуйте обратиться к какому-нибудь независимому консультанту, чтобы он помог вам справиться с текущей проблемой. Какие-то переживания на домашнем фронте могут начать причинять Тельцам и Оксане Пушкиной эмоциональные страдания.

Совет: сделайте все возможное, чтобы повысить ваш доход. Приступы гнева будут преследовать вас в течение дня. Постарайтесь контролировать свои импульсы.

Близнецы ♊️

Хорошая карма благословит Близнецов и Арину Шарапову новым романтическим опытом или дружбой. Следующие несколько дней могут стать решающими либо для открытия и развития новой любовной связи, либо для поднятия уже существующей на новую высоту.

Совет: в ближайшие недели откроется какой-то тайный аспект вашей жизни, о котором вы не знали, но который вас приятно удивит.

Рак ♋️

Ракам и Светлане Разиной пора подумать о себе любимых. Бросьте все заботы и отправьтесь на кухню, отключите все лишние мысли и приготовьте что-нибудь для себя.

Совет: используйте этот способ, чтобы расслабиться и снизить давление. Возможно, неплохой идеей будет приготовить ужин для своих близких, но только если вам действительно хочется это сделать.

Лев ♌️

Львы и Стас Пьеха продолжат медленно, но верно продвигаться в своей работе. Получение новой должности поможет вам набрать обороты, но приспособиться к этим изменениям будет непросто.

Совет: будьте особенно внимательны и подумайте несколько раз, прежде чем совершать какие-то действия, поскольку сейчас вы можете быть слишком импульсивными.

Дева ♍️

Сегодня Влад Кадони и другие Девы будут переживать из-за состояния своих финансов. Вот почему так важно не замалчивать эти вопросы. У вас будет возможность как побеспокоиться, так и заработать больше.

Совет: сосредоточьтесь на новых идеях на будущее. Это отличное время для планирования.

Весы ♎️

Используйте свое творческое воображение для решения возникающих проблем. Новые способы справляться со старыми задачами будут полезны не только самим Весам и Игорю Вернику, но и могут стать ценным подспорьем для ваших коллег и работодателей.

Совет: вы ненавидите лень и апатию, а также жить по чьим-то стандартам. Если вы чувствуете, что кто-то сдерживает вас, вы обязаны найти силы для того, чтобы двигаться дальше.

Скорпион ♏️

То, как Мария Кожевникова и другие Скорпионы ведут переговоры по контрактам и финансовым соглашениям, очень сильно повлияет на результаты ваших рабочих планов в ближайшие месяцы.

Совет: вам может показаться, что в данный момент вы топчетесь на месте и никуда не движетесь. Не позволяйте жизни превратиться в нечто совершенно отвратительное.

Стрелец ♐️

Работа требует больших усилий: у Стрельцов и Таисии Повалий не будет настроения перестраиваться или подстраиваться. Но, чем гибче вы будете, тем больше возможностей для продвижения по службе и повышения зарплаты у вас появится.

Совет: вы приложили немало усилий, и теперь вам воздастся по заслугам. В ближайшее время должно произойти что-то неожиданное, но приятное.

Козерог ♑️

Сейчас Козерогам и Мите Фомину потребуется больше ласки. Если вы чувствуете себя напряженными, то это потому, что кто-то игнорирует вас. Нет ничего хуже. Если ваши потребности не будут удовлетворены, неминуемо возникнет ссора.

Совет: не позволяйте конфликту разрастись до неуправляемых размеров. Будьте особенно внимательны к своим финансам в это время.

Водолей ♒️

Смирение — ваш ключевой навык сегодня, особенно там, где речь идет о финансах. Возможно, Водолеям и Алексею Нилову придется проанализировать, где вы получаете наибольшую выгоду. Откажитесь от занятий, которые отнимают много времени и приносят мало не только денег, но и личного удовлетворения.

Совет: сегодня вы можете забыть о чем-то важном, например, о встрече или о деньгах. Напишите себе напоминание, чтобы оживить память.

Рыбы ♓️

Рыбы и Настасья Самбурская не ждут хороших новостей, но какая-то положительная информация может вас посетить. Позитивная карма вашего прошлого сейчас находится в полном разгаре, и это облегчит вашу тяжелую ношу. Ожидайте событий, которые поднимут вашу самооценку, и не забывайте праздновать каждую из своих маленьких побед.

Совет: вам может казаться, что близкие люди вас игнорируют. Возможно, вы не заметили, но у них сейчас свои проблемы.

Подробнее

Фото: kartinkin.net