10 Декабря 2022/ 16:12

Измены, потеря сына, ошибка косметолога: 10 ударов судьбы Пушкиной

София Наумова   10 Декабря 2022/ 16:12

Телеведущая, которая обычно была слушателем женских историй, сама стала гостьей журнала «Тайны звезд».

25 лет назад на телевидении вышла авторская программа «Женские истории Оксаны Пушкиной», в которой героини откровенно рассказывали о своем детстве, судьбоносных встречах и расставаниях. Судьба самой телеведущей была непростой, о чем 10 лет назад она рассказала журналу «Тайны звезд».

1. Отец бросил нас с мамой

— Когда мне было 17, отец ушел к любовнице, — вспоминает телеведущая Оксана Пушкина. — На нервной почве мама начала болеть, покрылась чирьями и оспинами. Это было ужасно… И я долго не могла простить отцу предательство.

2. Чуть не доконали измены мужа

— Я безумно его любила, — рассказывает Пушкина о первом супруге, телеведущем Владиславе Коновалове. — А ему не нужна была моя любовь. Он открыто мне изменял. Я терпела, думая, что это просто интрижки. Но всему есть предел! В конце-концов я не выдержала. В 2010 году мы развелись.

С новым супругом Алексеем Оксана познакомилась в Интернете. И очень с ним счастлива.

3. Потеряла первого ребеночка. Это было ужасно

В первом браке Оксана забеременела чуть ли не сразу после свадьбы. Но — несчастье! — на пятом месяце потеряла ребеночка. Слишком рано отошли воды.

— Я целыми днями думала о неродившемся малыше. В голове, как испорченная пластинка, звучали слова доктора: «Был мальчик… Мальчик…» — грустит Оксана. — Не знаю, как я это пережила.

4. Роды были тяжелые

Но все-таки Бог помог Оксане, и она смогла забеременеть снова. Родила сына Вадика! Но чего же ей это стоило!

— За неделю до родов я возвращалась домой. И вдруг грохнулась на тротуар. Не могла шевельнуться. Оказалось, перелом копчика. Было больно лежать на спине, а ведь срок подходил. Поэтому роды были ужасные. Когда мне показали малыша, я ничего не воспринимала. Мне хотелось только убежать от боли.

5. Единственный сын едва не погиб

Материнское сердце Оксаны чуть не разорвалось, когда она однажды вошла в комнату к сыну Вадиму и увидела — ее ребенок на полу, без сознания:

— Первая мысль: умер! Проверила — нет, дышит. «Скорая». Больница… Там выяснилось, у сына проблемы с сосудами. Нужна срочная операция. Уже после врач сказал Вадику: «Вас спасла мама. Еще пять минут, и вы ушли бы из этого мира».

6. Лишний вес превратил в крокодила

Как и многие женщины, телезвезда узнала — что это такое: получить проблемы с фигурой после рождения ребенка.

— Я сильно располнела! Была крокодилом, который не вмещается ни в кресло, ни в машину. Немыслимо! Но я все-таки нашла выход. Перестала есть после шести, и за три месяца пришла в форму.

7. Мое лицо было изуродовано

Восемь лет назад звезда стала жертвой косметолога-коновала.

— Чтобы убрать носогубные складки, решилась на «уколы красоты» и пригласила на дом врача, — вспоминает Оксана. — А спустя пару дней обнаружила на лице бугры, которые становились все больше! Оказалось, в составе вводимого препарата было оргстекло. Вот и началось воспаление. Я много лет боролась с этой бедой, потратила кучу денег, чтобы все исправить.

8. Чуть не погибла в ДТП

Однажды в центре столицы Пушкина попала в страшную аварию. Не справилась с управлением, и ее иномарка впечаталась в соседний автомобиль.

— Вся жизнь пролетела перед глазами, — с ужасом вспоминает звезда. — Слава богу, никто не погиб!

9. Ягудин так меня обидел

В шоу «Звезды на льду» в 2006 году Пушкина танцевала с фигуристом Алексеем Ягудиным. Отношения у них не сложились.

— Я хотела уважения и сочувствия. Но Ягудин показывал: он — звезда, я — никто! Тогда заявила ему: либо меняй тон общения, либо мы расстаемся. Ягудин в ответ кинул конек и разворотил половину декорации. Это был кошмар.

10. Загремела в кутузку

— Я тогда училась в восьмом классе. Мои родители уехали в отпуск, оставив машину в гараже. И я… поехала кататься! — откровенничает Пушкина. — Воскресенье, город пустой! Я несусь на бешеной скорости без прав! Откуда ни возьмись — гаишник! Ну меня и упекли в КПЗ. Сидела там в мини-юбке рядом с бомжами. Ужас!

У меня нервы сдали — стала орать как бешеная.

Счастье, что родственники узнали о пленнице и вызволили ее из кутузки.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/