11 Апреля 2023/ 20:13

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 апреля

Среда – 22-й лунный день, убывающая Луна в Козероге.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Если вы будете держать свои чувства в себе и не обсуждать то, что у вас на душе, ваши близкие друзья не будут знать, как вам помочь.

Совет: выложите сегодня карты на стол и будьте откровенны. Возможно, на вас навалились мелкие, незначительные проблемы, подрывающие ваши умственные способности.

Телец ♉️

Это не ситуация «все или ничего», даже если вам так кажется. Сообщайте о своих чувствах и потребностях, и вы будете готовы пойти на компромисс.

Совет: будьте осторожны, если вам кажется, что вы в кого-то влюбляетесь. Это может быть частью вашего мира фантазий. Соотнесение своей реальности с чьей-то другой крайне важно.

Близнецы ♊️

Интенсивный энтузиазм — это то, что вам нужно, чтобы оказать более значительное влияние на окружающих. Вы потеряли свое настроение. Вы должны работать, чтобы вернуть его.

Совет: не бойтесь подходить к делу под совершенно другим углом. Творчество — единственное решение.

Рак ♋️

Все стало довольно обыденным и даже скучным. Вы хотите наладить контакт с теми, с кем работаете, особенно, если ваша рутина автоматизирована.

Совет: сейчас самое время поделиться своими навыками, объемом работы и успехами. Однако кто-то может попытаться помешать вам.

Лев ♌️

Вы можете работать из дома и балансировать между профессиональной и домашней жизнью. Поскольку могут возникнуть недоразумения, постарайтесь получить оплату до выполнения работы.

Совет: не позволяйте потерям ввергнуть вас в состояние разочарования. Посмотрите на это обстоятельство как на своеобразный урок и извлеките из него пользу.

Дева ♍️

Кажется, что в ваших делах сейчас не хватает важного ингредиента — уступчивости и взаимовыручки. Ваше спокойствие нарушено, и это расстраивает вас.

Совет: помните, что ваши советы должны быть практичными, если вы ослабли под давлением. Спокойная, напористая позиция позволит добиться гораздо большего, чем разглагольствования и восторги.

Весы ♎️

Ваш ум подобен губке, но вы также можете пролистывать информацию, вместо того чтобы углубиться в нее, чтобы лучше понять тему. Если вы студент, то в этот период вам нужно больше развивать свою концентрацию.

Совет: мгновенное удовлетворение — один из соблазнов, которому вы подвержены сейчас: вы хотите получить что-то, и хотите это сейчас. Проблема в том, что вы не можете получить все сиюминутно, поэтому вы расстраиваетесь.

Скорпион ♏️

Выживает только сильный, что иногда требует внешней демонстрации величия. Сегодня вы можете столкнуться с противодействием вашей философии и идеалам.

Совет: пришло время исправиться, особенно, если вы привыкли к алкоголю, сигаретам и неправильному питанию.

Стрелец ♐️

Контракты являются предметом пристального внимания, и для того, чтобы прочесать все детали, необходима целенаправленность. Будьте внимательны, чтобы не переусердствовать.

Совет: дополнительные обязанности члена семьи могут раздражать вас. От необходимости общаться с ними сегодня никуда не деться, так что будьте готовы к довольно утомительному времяпрепровождению.

Козерог ♑️

Вы должны сохранять веру в то, что Вселенная в конце концов восстановит справедливость.

Совет: контролируйте свой нрав и не позволяйте одержимости диктовать вам, как вести себя с другими.

Водолей ♒️

Та сторона вас, которая обычно скрыта, сейчас, скорее всего, проявится. Это может быть как позитивным, так и негативным. Вы достигли поворотного момента.

Совет: вы обладаете проницательным умом, который пробивается сквозь поверхностные видимости. Идите по следу к более глубоким, глубинным вещам.

Рыбы ♓️

Семейные посиделки — идеальный способ объединить членов семьи. Если на домашнем фронте возникло напряжение, это прекрасная возможность восстановить связь и вернуть все в привычное русло.

Совет: постарайтесь, чтобы дополнительные расходы не легли на ваши плечи. Не будьте слишком замкнутыми в своих убеждениях. Ваша философская точка зрения должна быть нацелена на то, чтобы быть более всеобъемлющей.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney