09 Апреля 2023/ 20:12

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 апреля

Понедельник – 20-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен ♈️

Вы не против засучить рукава и испачкать руки, если это означает, что вы сможете обеспечить своих близких. Вы гордитесь тем, что являетесь кормильцем.

Совет: при соединении любящих Венеры и Цереры вы с радостью воспользуетесь плодами своего труда, чтобы у всех было все необходимое. Вам будет легко общаться с близкими людьми и выяснять, чем вы можете быть полезны.

Телец ♉️

Поскольку Венера в вашем знаке синхронизируется с заботливой Церерой в вашей зоне любовной жизни, демонстрация того, насколько вам не все равно, может сделать вас очень привлекательными.

Совет: это может быть так просто — быть внимательным к потребностям человека и мысленно записывать его симпатии и антипатии.

Близнецы ♊️

Только самые близкие люди могут уговорить вас поделиться своими тайными желаниями и сокровенными потребностями.

Совет: вам захочется найти любимого человека, которому можно довериться, так как Венера и заботливая Церера выравниваются. Беседа за вкусной едой поможет вам почувствовать себя более уверенно.

Рак ♋️

Вы не будете стесняться дать кому-то понять, насколько он вам дорог, поскольку заботливая Церера в вашей зоне общения синхронизируется с ласковой Венерой в вашем доме общества. Вы будете точно знать, что сказать, чтобы человек почувствовал себя ценным и любимым.

Совет: если вы чувствуете себя немного подавленным и нуждаетесь в повышении уверенности, обратитесь к тому, кто заботится о вас. Вам не придется далеко искать человека, который считает вас особенным.

Лев ♌️

Вы захотите, чтобы в вас видели заботливого человека, в то время как заботливая Церера синхронизируется с ласковой Венерой в вашем общественном секторе. Таким образом, вы приложите все усилия, чтобы убедиться, что у близкого человека есть то, что ему нужно.

Совет: играете ли вы роль или искренне стараетесь быть полезным? В конце концов, это не имеет значения. В любом случае, забота, которую вы проявляете, может оказать влияние и потенциально изменить чью-то жизнь к лучшему.

Дева ♍️

Забота о близких может показаться вам духовным призванием, поскольку заботливая Церера в вашем знаке выравнивается с ласковой Венерой в вашем доме высшего сознания. Знание того, что ваши действия могут изменить чью-то жизнь к лучшему, может быть очень обнадеживающим.

Совет: обратитесь к находчивым друзьям и членам семьи, которые могут протянуть вам руку помощи. Иногда, чтобы сделать что-то, нужна целая группа единомышленников.

Весы ♎️

Вы не будете стесняться своих сокровенных желаний, так как экспрессивный Меркурий в вашем доме интимности выровняется с мужественным Марсом. Это подходящий момент, чтобы поделиться тем, что у вас на уме.

Совет: высказывание своих мыслей может привести к более глубокому уровню связи и взаимопонимания. Проведение времени с любимым членом семьи или близким другом может быть одинаково полезным.

Скорпион ♏️

Благодаря ласковой и заботливой атмосфере, вы станете человеком, которого все хотят видеть рядом, поскольку Венера и Церера выравниваются в ваших межличностных зонах. Ваше общение будет очень приятным как с другом, так и с начальством.

Совет: зачем идти в одиночку, когда можно получить столько пользы, проводя время с близкими людьми? Пользуйтесь моментом и стройте особые планы.

Стрелец ♐️

Даже если вы собираетесь быть трудоголиком, не забывайте думать и о себе. Избалованная Венера и заботливая Церера наполняют энергией ваши рабочие зоны, поэтому забота о себе станет для вас приоритетом.

Совет: упорные Стрельцы, возможно, не видят необходимости ставить здоровье и физическую форму выше карьеры. Конечно, вы достаточно умны, чтобы понять, что работа на высоком уровне требует, чтобы ваше тело, разум и дух были в отличной форме.

Козерог ♑️

Веселое свидание с вашим партнером или нынешним увлечением может принести огромное удовлетворение, так как воспитательная Церера и ласковая Венера выравниваются. Вы можете обнаружить, что находитесь на одной частоте и очень отзывчивы к потребностям друг друга.

Совет: аналогичным образом вы можете чувствовать себя очень хорошо в отношениях с детьми и будете уверены, что можете дать им то, что им нужно.

Водолей ♒️

Сегодня вы можете почувствовать особую близость к своей семье и кругу друзей. Это идеальный день для того, чтобы пригласить всех на импровизированную встречу.

Совет: благодаря вашей теплой и гостеприимной атмосфере все будут чувствовать себя, как дома.

Рыбы ♓️

Это подходящий момент для разговора по душам. Вам будет удобно излагать свои желания, поскольку экспрессивный Меркурий в вашем секторе общения находится в соединении с мужественным Марсом. Умение внимательно слушать поможет вам лучше понять потребности партнера.

Совет: если вы одиноки и надеетесь встретить кого-то нового, вы можете познакомиться с заботливым человеком. Наметьте планы, чтобы выйти на улицу и пообщаться.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney