31 Марта 2023/ 20:02

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 апреля

Суббота – 11-й лунный день, растущая Луна во Льве.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Это один из самых мощных дней в году для того, чтобы завершить дела и залечить старые раны. Могущественный Марс и непоколебимый Сатурн активизируют ваши дома эмоций, и вы обретете мужество и решимость, необходимые для того, чтобы встретить болезненный вопрос лицом к лицу.

Совет: все знаки указывают на то, что вы достаточно сильны, чтобы сразить этого дракона и вернуть себе свою силу. Однако вы можете не осознавать этого, пока не возьмете в руки меч и не начнете сражаться.

Телец ♉️

Это один из самых мощных дней в году, когда вы можете выразить свое мнение и заставить людей воспринимать вас всерьез. Поскольку смелый Марс в вашем доме общения синхронизируется с авторитетным Сатурном, вы получите возможность высказаться. Это отличный день для того, чтобы внести свой голос в групповой проект.

Совет: ваша мотивирующая энергия подбодрит людей и поможет им не сдаваться в трудном проекте. Внешне вы застегнуты на все пуговицы и готовы к делу, но внутри вам может быть трудно держать себя в руках, так как столкнутся душевный Меркурий и недовольный Эрис. Не позволяйте мелким обидам разъедать вас.

Близнецы ♊️

Это один из самых многообещающих дней в году для профессионального успеха и финансовой прибыли. Благодаря мощному соединению Марса и Сатурна, вы сможете достичь важной вехи или довести до конца важный проект. Это идеальное время, чтобы посеять семена для долгосрочного процветания.

Совет: возможно, вам придется действовать быстро и решительно, хотя для проявления результатов потребуется время. Думайте не только о настоящем и действуйте с прицелом на будущее.

Рак ♋️

Амбиции будут в полном действии, поскольку целеустремленный Марс в вашем знаке синхронизируется с трудолюбивым Сатурном. Сатурн находится в сфере правил и законов, и вам придется все делать по правилам. Если вы научитесь играть с системой, то в конечном итоге сможете установить свои собственные правила.

Совет: это один из самых мощных дней в году, чтобы поразить мир своими знаниями и вывести свои планы на новый уровень. Если перед вами закрыта дверь, вы будете протестовать против того, что вам не дали справедливого шанса, так как Меркурий и Эрис выровняются. Убедитесь, что у вас есть достоверные факты, прежде чем высказывать свое мнение. Вы можете быть более разгорячены, чем думаете.

Лев ♌️

Твердая решимость поможет вам добиться прогресса в решении финансовых вопросов, так как целеустремленный Марс в вашей закулисной сфере синхронизируется с усердным Сатурном в вашем доме общих ресурсов. Вы добьетесь большего, работая тихо за кулисами, чем привлекая внимание к своей деятельности.

Совет: приложив усилия, вы сможете стабилизировать дела, связанные с кредитами, долгами, алиментами или общими средствами, что поможет вам обезопасить свое положение на будущее. Продолжайте в том же духе, пока не добьетесь желаемого результата.

Дева ♍️

Это один из самых благоприятных дней в году для сотрудничества, независимо от того, работаете ли вы с партнером или в команде. Хотя целеустремленный Марс и амбициозный Сатурн синхронизируются в ваших межличностных зонах, вы сможете добиться чего-то выдающегося, объединив усилия с такими же целеустремленными людьми. В команде Дев нет места нытикам и проволочникам.

Совет: вам будет полезно находиться рядом с людьми, которые могут сравниться с вами по энергии и решительности. Однако не все будут готовы к сотрудничеству. Вы можете выйти из себя из-за того, кто не выполняет свою долю работы, так как Меркурий соединяется с обидчивым Эрисом. Не позволяйте одному плохому яблоку испортить все. Сегодня вам нужно будет тщательно выбирать союзников.

Весы ♎️

Вы — сила, с которой нужно считаться, так как целеустремленный Марс и авторитетный Сатурн выровняются в ваших зонах занятости. Это один из самых перспективных дней в году для достижения успехов на работе. Вы можете выбить из колеи большое задание или сделать впечатляющий карьерный шаг. Не позволяйте этому моменту, дающему силы, пройти мимо вас, не попытавшись сделать что-то значительное.

Совет: вы более грозны, чем думаете. Некоторые люди будут потрясены вашим напором, в то время как другим вы можете показаться агрессивным или раздражающим. Когда посыльный Меркурий соединяется с воинственной Эрис, могут вспыхнуть вспышки гнева. Кто-то может почувствовать себя отвергнутым или проигнорированным, что приведет к росту недовольства.

Скорпион ♏️

Для кого-то любовь может быть игрой, но для вас это серьезная цель. Поскольку энергичный Марс синхронизируется с непоколебимым Сатурном в вашем доме свиданий и романтики, вы намерены идти до конца, пока не достигнете желаемого. Никакие усилия не будут слишком большими, если вы так решительны. Вы сделаете все возможное, чтобы преодолеть расстояние между вами и объектом вашей привязанности, физической или эмоциональной.

Совет: вы будете обладать огромным терпением по отношению к любимым людям, но у вас может быть короткий запал с коллегами. Когда посланник Меркурий соединяется с воительницей Эрис в вашем рабочем доме, могут вспыхнуть вспышки гнева. Не позволяйте мелким недовольствам превратиться в огромную проблему.

Стрелец ♐️

Вы будете полны решимости с головой уйти в решение личных вопросов, так как Марс синхронизируется с авторитетным Сатурном в вашей домашней сфере. Решение финансовых проблем или поиск средств для финансирования дома и семейных планов может быть включено в вашу повестку дня. Это один из самых мощных дней в году, чтобы заложить фундамент для долгосрочной безопасности.

Совет: управление любовной жизнью может оказаться непростым делом, поскольку посланник Меркурий и воинственная Эрис выровняются. Кому-то (возможно, вам) будет, что сказать, когда дела пойдут не по его сценарию. Призраки или отказы могут привести к вспышкам гнева. Не подливайте масла в огонь.

Козерог ♑️

Налаживание отношений с партнером, романтических или профессиональных, начинается с установления основных правил. Благодаря благоприятному выравниванию Марса и Сатурна, влияющему на общение и связи, это один из лучших дней в году для определения условий отношений. Это будет не самый легкомысленный разговор. Тем не менее, решение серьезных вопросов поможет обеспечить более спокойные и свободные от стресса отношения в долгосрочной перспективе.

Совет: в бизнесе разумнее всего зафиксировать условия соглашения на бумаге. Таким образом, не возникнет недоразумений относительно ваших соответствующих ролей и обязанностей. С соседями по комнате и членами семьи разговор вряд ли пройдет так гладко. Вам нужно будет действовать осторожно, так как Меркурий и Эрида выровняются.

Водолей ♒️

Это один из самых многообещающих дней в году для обеспечения ваших рабочих и финансовых интересов. Поскольку мотивированный Марс в вашем секторе занятости синхронизируется с трудолюбивым Сатурном, шаг, который вы сделаете сегодня, может заложить основу для вашей долгосрочной безопасности. Возможно, вам придется действовать быстро, чтобы привести все в движение.

Совет: после того, как вы сделаете свой шаг, вам нужно будет терпеливо ждать, пока усилия принесут плоды. Конечным результатом может стать смена работы или улучшение ваших долгосрочных финансовых перспектив. Когда посланник Меркурий соединяется с воительницей Эридой, вам нужно быть внимательными к своим словам. Если вы не будете осторожны, обида может заставить вас сказать что-то недоброе.

Рыбы ♓️

Движущий Марс в вашем доме самовыражения синхронизируется с грозным Сатурном в вашем знаке, что делает этот день одним из самых перспективных в году для реализации ваших интересов. Что даст вам авторитет или статус, которого вы жаждете? Вы не сможете достичь своей мечты в одночасье. Однако благодаря терпению и настойчивости то, к чему вы стремитесь, может быть приобретено со временем.

Совет: чтобы привести все в движение, вам потребуется предпринять решительные действия, поэтому, планируя свои дальнейшие действия, не забывайте о будущем.

Подробнее

Фото: globallookpress.com