23 Февраля 2023/ 17:03

#23 февраля #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Настоящий полковник! Топ-5 лучших воинов и защитников среди знаков Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Февраля 2023/ 17:03

Астролог рассказала, что влияет на желание мужчин идти в военные.

Игрушечные солдатики

Игрушечные солдатики

Почему одни мужчины мечтают быть военными, а другие даже рядом с оружием себя не видят? Как объяснила астролог Элеонора Гинзбург, у настоящих защитников в гороскопе должен быть сильный Марс – планета, которая отвечает за мужественность, физическую активность, готовность завоевывать и отстаивать свою позицию.

Овен

Сильный Марс находится в Овне. Здесь эта красная планета в своей обители, это его собственный знак, поэтому он дает человеку смелость и решительность. Овны — настоящие воины, Д’Артаньяны, которые, не думая, сразу выхватывают шпагу.

Скорпион

Вторая обитель Марса – это знак Скорпиона. Люди с таким положением планет тоже очень смелые, могут воевать, защищать и спасать в экстремальных ситуациях. Марс в Скорпионе характерен для моряков, капитанов, спасателей, то есть людей самых смелых и опасных профессий.

Козерог

Марс в Козероге дает людям гибкий ум и качества стратега. Козероги – отличные  генералы, высшие военные, те, кто не бросается в бой с шашкой наперевес, а просчитывают все стратегические моменты. Да и в целом за таким человеком можно быть как за каменной стеной.

Дева

Дева считается знаком трудолюбивым и работоспособным, но и очень сильным защитником. Этот знак связан с системой, а армия – и есть система, в которой есть служба, субординация, так что Дева занимает вполне законное место в списке лучших воинов и защитников.

Лев

Этот огненный знак за счет своей энергетики тоже может стать хорошим защитником. У Льва большое чувство собственного достоинства, а потому он не может струсить. А еще ему просто необходимо блистать, покорять девушек, и это желание тоже заставляет его продвигаться по службе, получая погоны.

Подробнее

Фото: fabrikasimf на Freepik