24 Февраля 2023/ 06:00

#Астрологический прогноз #журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Мир вот-вот рухнет? Что нас ждет с 25 февраля по 24 апреля

Наталья Бирюкова   24 Февраля 2023/ 06:00

Астролог Сергей Симаков призвал не сожалеть о былом.

Барс

Астролог рассказал, чего ждать от барса в этом году

По языческому календарю 25 декабря 2022 года произошла смена власти: небесная корова Зимун передала эстафету своему преемнику — Барсу. Наступившим годом управляет самый настоящий хищник. Не такой крупный, как тигр. Но и не домашний барсик…

Многих гнетут дурные предчувствия. Кажется, будто мир вот-вот рухнет и нет никакой возможности избежать катастрофы. Но это совсем не так! Да, кое-что действительно уходит в небытие.

Но сожалеть о былом не нужно: сейчас мы расстаемся лишь с теми идеями, проектами, людьми, которые заставляют нас топтаться на месте, говорит астролог Сергей Симаков.

Дела могут идти со скрипом. Не пытайтесь во что бы то ни стало сдвинуть их с мертвой точки: вероятно, время для таких свершений еще не пришло. И не тратьте вынужденную паузу на пустые переживания: позвольте себе расслабиться и хорошо отдохнуть!

Увидите: шарик при этом не остановится, и со временем все ваши старания принесут нужные результаты. Желающих запустить свои проекты будет предостаточно, но преуспеют лишь те, кто приступит к делам «налегке» — без груза долгов, невыполненных обещаний и обязательств.

Для активного общения, новых знакомств, работы с информацией сейчас не самое подходящее время. Зато можно без особого труда уладить дела из долгого ящика.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com