24 августа 2023/ 19:00

#Астрологический прогноз #журналы ИМ Медиа #Обложка

Отключите эмоции: как вести себя с 25 августа по 24 октября

Наталья Бирюкова   24 августа 2023/ 19:00

Астролог Сергей Симаков советует в этот период следовать пословице «тише едешь — дальше будешь».

Мужчина читает газету в шезлонге

Астролог советует не принимать новости близко к сердцу

Пришло время подведения итогов и оценки результатов. Далеко не всех они порадуют. Многие будут разочарованы, рассержены и даже агрессивны. Не поддавайтесь на провокации! Не обращайте внимания на мнение толпы — занимайтесь своим делом, и все получится.

Не исключены в этот период неприятные известия. О военных конфликтах, стихийных бедствиях, всевозможных кризисах. Внимательно изучайте новости, но при этом старайтесь отключить эмоции. Тогда сумеете принять взвешенное решение.

Возможно, с экранов TV заговорят о необходимости возрождения проверенных временем традиций, а также образовательных моделей. Будем надеяться, что мы не вернемся в прошлое, но возьмем из истории все лучшее и адаптируем ценный опыт к новым реалиям.

В выигрыше в этот период окажется тот, кто не боится перемен, кто способен преодолеть стереотипы и выйти из зоны комфорта. Главными препятствиями на пути к успеху станут невнимательность, скрытность и стремление манипулировать окружающими, предупреждает астролог Сергей Симаков.

Все в сад! Как лучше пережить период с 25 июня — 24 августа

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com