08 Октября 2023/ 10:00

#Астрологический прогноз #Астрология

Привлеките в жизнь любовь и счастье: астропрогноз на октябрь

   08 Октября 2023/ 10:00

Доверьтесь звездам и посмотрите, что из этого выйдет.

8 октября
В старину в этот день женщины устраивали посиделки и гадали на муке. Заранее напишите на маленьких бумажках предсказания для всех гостей, спрячьте листочки в шарики из теста и запеките. Потом пусть каждая выберет себе по колобку — предсказанное исполнится в течение года.

9 октября
Символ дня — лен. Он поможет воплотить в жизнь любую мечту. Возьмите льняной лоскут, вышейте на нем заветное слово (здоровье, любовь, деньги, карьера и т. п.) и спрячьте рукоделие в укромное место.

10 октября
Сегодня не стоит назначать ни свиданий, ни деловых встреч. Велика вероятность того, что вы с партнером не так поймете друг друга и рассоритесь из-за ерунды.

11 октября
Для того чтобы семейные ссоры навсегда ушли из вашей жизни, произнесите, увидев луну, такие слова: «Как месяц убывает, на исход идет, так и ссоры бы в нашем доме на исход шли-таяли. Молчал бы (имя зачинщика), как рыба в океане молчит. Аминь».

12 октября
Всем, кто хочет дожить до 100 лет, совет: замесите тесто, используя вместо обычной освященную в церкви воду. Испеките хлеб и съешьте весь до последней крошки. Делиться лакомством можно только с добрыми людьми.

13 октября
13 — число луны, и сегодня ночное светило охотно выполняет наши просьбы. Встаньте у окна, трижды произнесите свое желание и скажите: «Лунным светом умываюсь, на имя (…) отзываюсь, в счастье и удаче купаюсь».

14 октября
Сегодня ни в коем случае не критикуйте ни коллег, ни близких людей, даже если они этого заслуживают. Нынче любой негатив и раздражение опасны для жизни.

15 октября
Сложный день, чреватый переутомлением, усталостью и бессонницей. Чтобы пережить его без потерь, утром 15–20 минут понаблюдайте за тем, как плывут по небу облака или как от ветра раскачиваются деревья. А вечером 15–20 минут помассируйте пальцы рук. Это снимет усталость.

16 октября
В этот день найти что-либо на дороге — к большой удаче и исполнению желаний. Так что внимательно смотрите под ноги.

17 октября
Опасный день для влюбленных. Проведите его в компании друзей или навестите родственников. Главное — не оставайтесь наедине.

18 октября
Сегодня нельзя выносить сор из избы — как в прямом, так и в переносном смысле. Если будете обсуждать проблемы с родней или подругами, то назавтра они только удвоятся.

19 октября
День подходит для нейтрализации недругов. Сядьте поудобнее, зажгите и поставьте слева от себя церковную свечу, справа — икону Николая Чудотворца. Представьте лицо своего недруга, улыбнитесь ему и скажите трижды: «Прощаю тебя за все, и ты меня прости».

20 октября
Если в отношениях с близкими наметилась трещина, вечером выскажите им свои претензии, закончите разговор позитивным предложением и умойтесь холодной водой. Все плохое развеется, как сон.

21 октября
Если в вашем доме царят ссоры и конфликты, купите минерал под названием халцедон и положите на самое видное место. То, что прежде вас раздражало и угнетало, теперь будет вызывать лишь улыбку.

22 октября
Проведите этот день на природе, наедине с любимым. Солнце, ветер и даже дождь обновят ваши чувства, и вы по-новому посмотрите друг на друга.

23 октября
Не делитесь сегодня ни с кем своими планами на будущее, иначе намерения не осуществятся.

24 октября
Живите сегодняшним днем. Он будет полон сюрпризов и неожиданных событий!

25 октября
Неприятностей в вашей жизни хоть отбавляй? Попробуйте отпугнуть их. Накройте стол и пригласите в дом самых шумных друзей. Чем больше будет грохота, музыки и смеха, тем скорее черная полоса сменится белой.

26 октября
Сегодня легче легкого поддаться соблазну и изменить партнеру. Чтобы этого не случилось, читайте про себя такую молитву: «Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже вездесый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша».

27 октября
Сегодня мат и бранные слова производят разрушительное действие. Так что непременно контролируйте себя.

28 октября
Самое время дать старым вещам вторую жизнь. Если вы удачно перешьете одежку или отремонтируете старый табурет, членам вашей семьи добавится столько лет жизни, сколько вы будете пользоваться этой вещью.

29 октября
Неприятные сны сегодня будут преследовать многих. Не пугайтесь: они пусты и вреда вам не принесут.

30 октября
Управитель дня — изумруд. Если у вас нет украшения с этим камнем, приобретите его. Ведь зеленоглазый помощник дарует мудрость, наделяет даром предвидения, отгоняет дурные сны и улучшает настроение.

31 октября
Отношения с любимым оставляют желать лучшего? На закате солнца похлещите его березовыми ветками, приговаривая: «Было за что, да не стало. Были печали, да пропали».

Астропсихолог Светлана Федорова

Подробнее

Источник: Журнал «Ступени Оракула» / Фото: freepik.com