31 Января 2023/ 10:07

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 31 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   31 Января 2023/ 10:07

Этим знакам восточного гороскопа надо быть внимательнее к своим чувствам.

Крыса

Вы пытаетесь убедить себя, что ваши чувства по-прежнему яркие и питающие. Но потом вдруг осознаете, что каждый день ходите по кругу, и ничего не меняется. Даже более того, отношение партнера уже начинает раздражать. Но все же стоит постараться расслабиться. Возможно, так на вас отражаются проблемы в деньгах и на работе. И вы просто вываливаете свою злость на самого близкого человека.

Тигр

Недостатки вашего избранника берут верх над его положительными качествами. Вам кажется, что карета превратилась в тыкву, а кучер – в мышь. Может быть, эти изменения видите только вы? Возможно, вам просто пора немного отдохнуть. Не рубите с плеча, выждите несколько дней. Одиноким Тиграм ощущение тупика подрывает моральный дух. Не ждите у моря погоды. Поднимите себе настроение сами.

Дракон

Ваш партнер опять чем-то недоволен. Он снова надулся непонятно на что. Вам сложно держать себя в руках в таких обстоятельствах. Но постарайтесь не срываться. Дайте ему немного времени, и он сам решит поделиться с тем, что у него на сердце. Если период затягивается, тогда берите инициативу в свои руки. Одиноким Драконам тоже надо подождать, чтобы встретить своего человека. Пока это лишь мимолетные связи.

Лошадь

Ваша пара погрязла в рутине, а ваш партнер буквально задыхается в этих отношениях. Прежде, чем он примет решение против вас, реагируйте на опережение. Взбодритесь сами и взбодрите свою пару. Проявите интерес к избраннику своего сердца. Одинокой Лошади пора перестать оплакивать свою судьбу. Откройте, наконец, глаза. Есть некто, кто ждет от вас ответной реакции.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Drazen Zigic на Freepik