29 Января 2023/ 07:28

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 29 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   29 Января 2023/ 07:28

Знаки восточного гороскопа, которым надо умерить пыл.

Молодая пара сидит на диване, грустные

Тигр

Сегодня вы плывете со своей второй половинкой на разных волнах. Ссоры и разногласия по любому пустяку завладеют вами на весь день. Чтобы найти баланс и гармонию, вам не нужно импровизировать. Постройте свой путь и четко следуйте по «карте». А чтобы дорога вела в нужном направлении, стоит все-таки открыться к диалогу.

Дракон

Буря в стакане воды перенесется на ваши взаимоотношения в паре. В программе дня – раздражение, непонимание, отстраненность. В результате хорошие воспоминания будут запятнаны, и даже может вспыхнуть некоторая неприязнь. Чтобы спасти положение, проявляйте меньше твердости и непримиримости, внесите нотку доброжелательности, чтобы ваши отношения вновь обрели мир и гармонию.

Коза

Ваша история любви развивалась слишком стремительно. Порой надо нажимать на тормоз, чтобы укрепиться в чувствах. Но ваш болид летел с бешеной скоростью, и вы не справляетесь с управлением на поворотах. Есть три варианта решения проблемы: или вы продолжаете бешеные гонки, ожидая аварии, или делаете перерыв, или выводите свои отношения на новый уровень. Но решать надо быстро.

Петух

В вашей паре сегодня не все гладко. Как-то слишком все нервно и агрессивно. Если хотите разрешить ситуацию, сделайте шаг назад. Не убеждайте вторую половинку в своей правоте. Глядишь, и любимый человек пойдет на перемирие. Одинокие Петухи сегодня тоже в подавленном настроении: любви не бывает, чувства – зло. Если продолжите в том же духе, тревоги возьмут верх и еще долго будут подавлять все светлое в вас.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: bearfotos на Freepik