29 Января 2023/ 06:03

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 28 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   29 Января 2023/ 06:03

Этим знакам восточного гороскопа сегодня не до романтики.

Тигр

Туман спускается на вашу личную жизнь. Если не хотите, чтобы он поглотил отношения, не убегайте, постарайтесь выслушать свою вторую половинку. Самому Тигру пойти на диалог сегодня будет крайне трудно, и это тоже может плохо сказаться на ваших отношениях. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, сегодня следует сохранять самообладание.

Кролик

Ваши нервы на пределе, и кажется, что ничто уже не удержит вас вместе. Хорошенько подумайте, прежде чем что-то предпринимать. Попросите совета у друзей, которым доверяете. Наверняка они помогут вам увидеть то, что вам кажется негативным, с другой, более светлой, стороны. Вместе с тем остерегайтесь разочарований и сохраняйте хладнокровие. Не рубите с плеча.

Лошадь

Нежность? Страсть? Сегодня вы вряд ли сможете почувствовать хоть что-то подобное. В эту субботу вы черствы и непробиваемы на позитивные эмоции. Постарайтесь сами возродить в себе и нежность, и романтику. Сделайте что-то приятное для себя самого. Тогда, может быть, проявятся эмоции и к другим людям.

Коза

Излишне говорить, что ваша личная жизнь сегодня будет несколько беспокойной. Этот день будет наполнен ссорами и недопониманием. Кажется, что связь с партнером прервана навсегда – вы оба стоите на своем и не хотите слышать доводы друг друга. Чтобы обрести хотя бы немного гармонии и не разорвать друг друга на части, кому-то первому надо пойти на компромисс. Почему бы не вам?

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney