27 Января 2023/ 05:03

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 27 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   27 Января 2023/ 05:03

Этим знакам восточного гороскопа сегодня не везет в любви.

Кролик

Ну, никак не получается выйти на тропу мира и гармонии. Ваши отношения претерпевают застой. Чтобы они окончательно не покрылись нафталином, возьмите судьбу в свои руки. Попробуйте удивить партнера приятным сюрпризом, разожгите пламя его сердца, а заодно и своего. Помните, что спичка не вспыхнет сама по себе. Одиноких Кроликов сегодня ничего интересного не ждет.

Дракон

Совместная жизнь не всегда в радость. Порой хочется побыть одному. Именно такое настроение сегодня у Драконов. Хочется отстраниться от мира – сделайте это, чтобы не наломать дров. Но и не замыкайтесь в себе надолго. Одиночество порой полезно, главное, провести это время с пользой. Наберитесь терпения в ожидании лучших дней.

Змея

Сбавьте обороты. Такими темпами вы спровоцируете крупный конфликт со своим любимым человеком. Чтобы не разрушить отношения окончательно, хорошенько подумайте, прежде чем озвучивать свои мысли. Ваши слова могут задеть вторую половинку и ранить в самое сердце. Проблема одиноких Змей в том, что вы отпустили педаль газа.

Коза

Не злоупотребляйте безграничным доверием своей второй половинки. Свободолюбие пора отложить в сторону. Если не хотите, чтобы дверь в сердце вашего избранника захлопнулась навсегда, проявите больше заинтересованности, откройтесь в своих чувствах. Найдите компромисс, который будет сочетать ваше жизненное пространство с романтическими отношениями.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney