26 Января 2023/ 05:00

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 26 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   26 Января 2023/ 05:00

Четыре знака восточного гороскопа, которым сегодня не везет в любви.

Бык

Сегодня ваша сентиментальная жизнь расстраивает вас. Солнце романтики зашло за тучу, и день в любовном плане будет пасмурным. В итоге вы будете дразнить своего партнера, рискуя вывести его из себя. Вам кажется, что вам никогда не достичь идеала, к которому стремитесь. Просто признайте свои недостатки и примите их.

Кролик

Сегодня вам скучно со своим партнером. Если вы ничего не будете делать, чтобы изменить ситуацию, это чувство пустит корни в ваши отношения и останется с вами надолго. Чтобы этого не произошло, разожгите огонь страсти сами. Для начала вспомните те приятные моменты, когда отношения только зарождались, и попробуйте воссоздать их вновь.

Змея

Довольно сложный день в личной жизни. Вас разрывает между желанием остаться и уйти. Вам хочется узнать все тайны своей второй половинки, при этом свои секреты раскрывать не собираетесь. А на вполне понятные доводы своего партнера отвечаете резко и с раздражением. Выдохните, сосчитайте до 10 и продолжите диалог, но уже в спокойном темпе.

Лошадь

Сомнения порождают конфликты, которые, в свою очередь, мешают вашей личной жизни. Приготовьтесь, что вашу пару сегодня будет потряхивать. Это всего лишь сигнал к тому, что надо подвести итоги разногласий между вами и разрешить их в духе справедливости. Чтобы отношения не испортились, начните диалог. Только так вы найдете верное решение.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney