25 Января 2023/ 05:07

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 25 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   25 Января 2023/ 05:07

Четыре знака восточного гороскопа, которым сегодня не везет.

Гороскоп

Крыса

Сегодня явно не ваш день. Меланхоличное настроение не позволяет насладиться тем, что вы имеете. Чувство одиночества рискует завладеть вами с головой и испортить повседневную жизнь. Не бойтесь разочарований. Да и в конце концов, лучше провести день в одиночестве, чем в дурной компании.

Кролик

Между вами и вашим избранником назревает скрытый конфликт, который вот-вот вспыхнет и вырвется наружу. Но не стоит убегать. Примите вызов лицом к лицу. Только после того, как вы поговорите, у вас появится шанс собрать разбитые чувства по кусочкам и склеить из них полноценную чашу любви.

Дракон

Сегодня вы не понимаете своего партнера, а он не понимает вас. Вам кажется, что он ведет себя подозрительно, из-за чего и ваше поведение меняется. И эти настроения нарастают, как снежный ком. Что нужно сделать, чтобы размотать клубок? Правильно, изменить свое поведение первым. Сделайте ставку на диалог и откровенность.

Обезьяна

Сегодня вы легко можете организовать бурю в стакане воды. Вас раздражает в своем партнере буквально все – от слов до жестов. В результате отношения будут напряженными и даже отстраненными. Если вы хотите спасти положение, будьте менее жесткими и непримиримыми. Внесите в свою жизнь нотку благожелательности.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney