24 Января 2023/ 11:24

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 24 января: кому повезет

Елена Молодкина   24 Января 2023/ 11:24

Этих четырех знаков восточного гороскопа сегодня ждет любовь и романтика.

Крыса

В вашей личной жизни начинает светить солнце. Для Крыс в паре настали хорошие времена, чтобы гармонизировать отношения. Вы переполнены моментами нежности, благодаря добродетели в Луне. Одинокие Крысы встретят вторую половинку, когда меньше всего этого ждут

Кролик

Ветер спокойствия и мягкости витает над вашей личной жизнью. У Кроликов в паре сегодня особенно приятный день. Ваши отношения словно переживают свое начало. Одиноким Кроликам Луна освещает путь к своей второй половинке. Оглядитесь вокруг себя, ваша любовь где-то рядом.

Дракон

Поздравляем! Пламя любви разгорается с новой силой. Этот день зарядит вас романтическими эмоциями и обновит ваши отношения в паре. Такая же атмосфера и на стороне одиночек. Не исключено, что именно сегодня вас сразит стрела Амура.

Коза

Отличный день для любви Козы как в паре, так и одиночки. Семейным представителям этого знака сегодня хорошо бы устроить романтический ужин на двоих. Одиночкам неплохо бы сходить на концерт или выставку, где можно встретить человека по интересам.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: kartinkin.net