20 Марта 2023/ 03:35

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 20 марта: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   20 Марта 2023/ 03:35

Знаки Зодиака, которым сегодня надо быть внимательнее к своим близким.

Любовный гороскоп

Кому не повезет в любви 18 марта

Рак

Самое простое решение сегодня – это не говорить лишнего. Вспомните о том, что молчание – золото, только так вы сможете сохранить свои отношения с партнером. Не зацикливайтесь на темных мыслях и идите на диалог только тогда, когда будете полностью к нему готовы. Если вы будете контролировать свои эмоции, то сможете обратить свое разочарование в конструктивную надежду.

Лев

В этот день еще сохраняется опасность ссор и конфликтов. Вы чувствуете глубокое желание улучшить свои отношения, но на деле ничего изменить не получается. Будьте более любезны и бескорыстны. Постарайтесь сегодня не накалять ситуацию, держите себя в руках. Уже завтра планеты будут на вашей стороне, и вы сможете найти общий язык.

Скорпион

Вам хочется немного побыть одному и подумать о происходящем. Но партнер может не понимать и не принимать вашу потребность в уединении. Из-за непонимания возникает напряженность, которая может перерасти в ссоры и обиды. Не доводите до предела. Постарайтесь объясниться спокойно и мягко. Разговор на повышенных тонах только усугубит ситуацию.

Водолей

Страсти в вашей паре накаляются. Чтобы не выйти на путь разрушения, вспомните все хорошее, что между вами было. Поделитесь своими переживаниями, если хочется немного поплакать, не скрывайте свои чувства. Одинокому Водолею сегодня лучше оставаться в тени. Ваше время еще не пришло.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: freepik.com / freepik