15 Января 2023/ 06:05

#Знаки Зодиака

Кто из знаков зодиака по-настоящему притягивает деньги

Елена Молодкина   15 Января 2023/ 06:05

Они обладают практически магической способностью приманивать финансы.

Третье место

На почетном третьем месте расположились Козероги. Они умеют не только зарабатывать, но и экономить. Что тоже немаловажно для того, чтобы счета пополнялись. К заработанным своим потом и кровью деньгам представители этого знака относятся очень ревностно и бережно. Потому, не соря деньгами направо и налево, сохраняют и приумножают свое богатство.

Второе место

Второе место среди богатых знаков зодиака у Скорпионов. Скорпионы не любят проигрывать ни в чем. Особенно в том, что касается заработка и собственного счета в банке. Они ценят деньги и способны идти по головам, добиваясь увеличения благосостояния. Если Скорпион решил разбогатеть, так и будет.

Первое место

Возглавляют Топ-3 Львы и Девы. Они по праву считаются самыми богатыми и состоятельными.

Астрологи считают, что  Девы очень усердные, ответственные и всегда строги к себе. Они трудолюбивы и целеустремленны. Их аналитический склад ума позволяет добиться много в своей жизни.

Амбиции Львов подталкивают их к работе и зарабатыванию. Львы идут к своей цели, опираясь только на собственные желания. Им важно получить круглую сумму и принести второй половинке свою «добычу». При этом тратят деньги Львы с большой осторожностью.

Подробнее

Источник: По материалам СМИ / Фото: GlobalLookPress