21 августа 2022/ 15:23

#Знаки Зодиака

И в печали, и в радости: астрологические советы на каждый день Девы

Елена Молодкина   21 августа 2022/ 15:23

Предупреждения от звезд на 23 августа – 22 сентября.

Когда Дева на позитиве

25 и 26 августа. Звезды особенно благосклонны к нам. В эти дни все будет удаваться, так что не упустите такую возможность, уверенно двигайтесь вперед. Если не будете пасовать, решите многие проблемы, в том числе и финансовые.

29 и 30 августа. Снова действуем, не медля ни минуты. Умение подстраиваться и действовать в предлагаемых обстоятельствах принесут удачу.

2 сентября. Энергии хоть отбавляй, здоровье пышет – сегодня можно успеть все и даже больше. Поставьте перед собой цель и двигайтесь, не оглядываясь.

6 и 7 сентября. Готовы почувствовать себя победителем? Ничего не бойтесь, верьте в себя и пьедестал побед и удач будет вашим.

11 сентября. Это просто праздник какой-то! Сегодня получится все, чего бы вы только ни захотели. Все самые смелые мечты и фантазии могут стать явью. Не скромничайте и не ограничивайте себя в мыслях, сделайте то, на что никогда бы не отважились раньше.

Когда Дева чинит препятствия

23 и 24 августа. Эти дни сложные и коварные, как и сама Дева. Планы рушатся, неприятности наступают на пятки. Защититься от невзгод и разочарований поможет ваш талисман.

3 сентября. Кажется, что весь мир настроен враждебно, и даже близкие вставляют камни в колеса. Или не кажется? В любом случае, сегодня лучше обособиться от окружающих, спрятаться в своем коконе и посмотреть добрый фильм. А еще лучше почитать хорошую книгу.

8 сентября. Сегодня вам понадобится терпение. Много терпения. Препятствий – хоть отбавляй. Но преодолеть можно все, если настроиться на победу. А после сложного дня хорошо отдохнуть, попарившись в баньке или сауне.

12 сентября. С самого утра все идет не по плану и валится из рук. Спокойствие, только спокойствие! Философское отношение к событиям поможет справиться с любыми проблемами. Не поддавайтесь на провокации звезд.

17 сентября. Помните, что у страха глаза велики, а смелость города берет. Эти поговорки сегодня стоит взять за девиз дня. Неприятности встречаем, гордо подняв голову, сохраняя собственное достоинство. Про обиды надо забыть, так противостоять всем невзгодам будет куда проще.

22 сентября. Шаг вперед, два назад. Кажется, что до цели никогда не доберешься. Главное, не опускать руки и не останавливаться. И мало-помалу все изменится: на один шаг назад придут сразу два вперед. И вот она, цель!

Подробнее

Фото: коллаж taini-zvezd