01 Февраля 2023/ 00:36

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

И деньги будут? Авторский гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2023 года

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Февраля 2023/ 00:36

В этом месяце надо уделить особое внимание работе и бизнесу.

Гороскоп

Что сделать в последний зимний месяц, чтобы привлечь удачу? Советы астролога Виктора Богданова каждому знаку зодиака в работе, деньгах и инвестициях.

Овен

Овнам стоит задуматься о вложении своих денежных средств в недвижимость, так как февраль – это самый благоприятный месяц в этом году, когда можно вкладывать и не бояться.

Телец

Второй месяц нового года будет весьма непредсказуемым для Тельцов. Удача будет ожидать вас в самой неожиданной для вас сфере, которую вы всегда отодвигали на второй план.

Близнецы

В этом месяце лучше сохранить свои накопления и не вкладывать деньги в открытие бизнеса. Февраль для этого не самый благоприятный месяц. Лучше уделите внимание работе и оцените свои реальные возможности.

Рак

Представителям данного знака зодиака стоит обратить свое внимание на удачу. Трезво оцените ситуацию и не вкладывайте свои средства с мыслями «надеюсь, мне повезет». Лучше в этом месяце начать инвестировать.

Лев

Февраль дает вам уникальную возможность увеличить ваш уровень дохода вложениями в недвижимость или открытием своего бизнеса. Решать только вам.

Дева

Для Дев есть все шансы в феврале повысить материальное благосостояние. Не упустите открывающиеся возможности для этого. Начните делать то, что раньше казалось вам невозможным, и удача обязательно придет к вам.

Весы

Удача всегда замечает тех, кто стремится быть лучше себя вчерашнего. В феврале месяце не стоит рисковать – вложите свои деньги туда, где меньше риска. Например, в недвижимость или в акции.

Скорпион

Этому водному знаку зодиака в нынешнем месяце стоит оставаться как никогда спокойным и постараться хорошенько обдумать все возможности для увеличения своего уровня дохода.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака стоит уйти подальше от бизнеса. Так как февраль весьма энергичный месяц, и все крупные вложения подвергаются огромному риску. Лучше инвестировать во что-то более безобидное.

Козерог

Для Козерога лучше вложиться в недвижимость, и сделать это можно весьма необычным способом. В самый неожиданный момент февраль сам будет всячески подталкивать вас к этому поступку и подсказывать правильные решения.

Водолей

Воздушным знакам зодиака в феврале противопоказан заработок в формате «купи-продай». В этом месяце это может привести к весьма плачевному исходу. Лучше заняться производительным бизнесом — самый выигрышный месяц для этого именно февраль.

Рыбы

Февраль весьма спокойный месяц для Рыб, все будет проходить достаточно плавно и размеренно. Наберитесь терпения, не стоит делать рискованных вложений.

Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney