30 Января 2023/ 01:28

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 30 января: кому повезет

Елена Молодкина   30 Января 2023/ 01:28

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня улыбается финансовая фортуна.

Бык

Сегодня ваш кошелек обласкан финансовой фортуной. Спонтанные волны пополняют его неожиданными и желанными суммами. Отличный день, чтобы порадовать близких какими-нибудь безделушками. Удача сегодня на вашей стороне, попробуйте купить лотерейный билетик.

Кролик

На первый взгляд день не особо хорош в финансовом плане – могут всплыть какие-то финансовые вопросы из прошлого. Но не воспринимайте это поверхностно, на самом деле, это хорошая возможность уладить застарелый вопрос в свою пользу. Звезды защищают и вас, и ваш кошелек.

Дракон

Настал тот день, когда можно не думать о своем банковском счете на данный момент. Но заботу о будущих финансах никто не отменял. Чтобы продолжать в том же духе, постарайтесь предвидеть будущие расходы. Имеется в виду планирование.

Коза

Сегодня можно ожидать стремительного взлета ваших финансов – приток, привлекающий удачу на вашу сторону, уже на подходе. Вы можете позволить себе купить мебель для дома или начать ремонт. Вам нужны перемены, не отказывайте себе в этом удовольствии. Ваш бюджет позволяет не ограничиваться.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: kartinkin.net