30 Января 2023/ 11:11

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 30 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   30 Января 2023/ 11:11

Этим знакам восточного гороскопа сегодня надо быть осторожнее с деньгами.

Тигр

Сегодняшний день не располагает к покупкам или важным переговорам. Некие непредвиденные события могут нарушить ваши планы и уменьшить счет в банке. Будьте осторожнее и осмотрительнее. Не бросайтесь на каждое сомнительное предложение. Даже если оно покажется привлекательным на бумаге, на практике могут возникнуть разочарования.

Обезьяна

В вашем финансовом секторе наступил период апатии и медлительности. Сегодня не стоит подписывать контракты и вести важные переговоры – могут возникнуть трудности, которые скажутся на вашем кошельке. Совет: не теряйте терпения, а спокойно подождите, пока небо прояснится, прежде чем продолжать переговоры.

Петух

Давно запланированные покупки сегодня лучше все-таки снова отложить. Не поддавайтесь искушению импульсивно расстаться со своими деньгами. Подумайте о завтрашнем дне. Еще чуть-чуть, и ситуация исправится.

Свинья

Самое время, чтобы предпринять действия для сохранения своего кошелька в тонусе. В противном случае есть опасность все потерять. Звезды вставляют вам палки в колеса. Не сдавайтесь и проявляйте настойчивость.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik