30 Января 2023/ 04:33

#Знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 30 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   30 Января 2023/ 04:33

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня не до романтики.

Крыса

В вашей паре назревает конфликт. В этот день ваше душевное состояние нестабильно. Чтобы эти настроения не утянули ваши отношения на дно, перестаньте обижаться и обвинять своего партнера. Поймите, что все так называемые ошибки – это лишь возможности для вас учиться и расти в правильном направлении.

Тигр

Ваша любовная жизнь столкнется с некоторыми препятствиями и разочарованиями. Есть риск разорвать отношения. Поэтому лучше не спешить с решениями и сделать шаг назад. Дышите спокойнее, размышляйте. И не торопите любимого с ответом. Сохраняйте дзен и ждите, когда тучи рассеются.

Кролик

Ваша жесткость порой хороша, но не в личных отношениях. Ваша вторая половинка страдает из-за этого, хотя может не подавать вида. Но когда чаша терпения переполнится, слез и скандалов будет не избежать. Расслабьтесь, отключите свою серьезность, не разбрасывайтесь колкостями. Будьте милее и ласковее.

Собака

Сегодня вас могут охватить неприятные чувства сомнения. Вы будете сбиты с толку и почувствуете, что надо что-то менять. Вместе с тем продолжите цепляться за свою неуверенность. Не ждите, пока вы окажетесь на краю. Чтобы не потерять равновесие, лучше всего открыться к искреннему диалогу. Выразите свои эмоции, чтобы прояснить недоразумения.

Подробнее