29 Января 2023/ 09:07

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 29 января: кому повезет

Елена Молодкина   29 Января 2023/ 09:07

Знаки восточного гороскопа, которым финансовая фортуна сегодня улыбается.

Бык

Благотворное влияние звезд и планет, а также ваши собственные старания переводят финансовый доход в восходящую фазу. Но пока не спешите разбазаривать накопленное. Чтобы грамотно управлять финансами, оставайтесь на пути экономии. И наполните сегодня кошелек наличностью – это будет вашим финансовым талисманом на день.

Тигр

Планеты посылают вам отличные идеи, которые позволят увеличить ваш доход. Даже если сейчас вам кажется, что этого недостаточно, не переживайте. Со временем скромный гонорар может перерасти в гораздо более выгодное предложение. Так что, действуйте, не сомневаясь ни минуты.

Лошадь

Обстоятельства с вашими финансами начинают радовать. Пока еще не так, как хотелось бы, но вы уже чувствуете сдвиг в лучшую сторону. Планеты мотивируют вас и помогают встретиться с ситуацией во всеоружии. В конечном итоге вы справитесь. Ваша энергия удовлетворяется с очень стремительной скоростью и головокружительной легкостью.

Собака

Вы работали, вкладывая в свой труд всю душу. И пора пожинать плоды. Дело сделано, ваш доход увеличивается. Не отказывайтесь от новых контрактов. Конечно, надо будет потрудиться. Но зато и копейки считать не придется. В общем, на вашей финансовой улице – праздник. Грузовик с наличностью пока не перевернулся, но он уже подъезжает.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: jcomp на Freepik