29 Января 2023/ 13:00

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 29 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   29 Января 2023/ 13:00

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня следует быть внимательнее с деньгами.

Мужчина держит пустой кошелек

Дракон

Ваше финансовое положение сегодня может пошатнуться и дестабилизировать вас. Немного терпения, и через несколько дней все вернется на круги своя. Внесите коррективы в свой бюджет, регулируйте расходы, и финансовые заботы останутся плохим воспоминанием. Новые контракты дадут возможность заработать уже в ближайшей перспективе.

Змея

Вам предстоит пережить непростой день в финансовом плане. Вы будете вынуждены жонглировать числами и словами, вести переговоры из последних сил, лишь бы урегулировать обязательства. Не откладывайте ничего на потом. Чем быстрее разберетесь с этим, тем быстрее наладите свое материальное положение.

Свинья

Сегодня будет день, когда вас могут ожидать не самые приятные последствия для вашего кошелька. Более крупные, чем ожидалось, расходы нарушат баланс вашего бюджета. Чтобы не сильно просесть в денежном плане, проверьте все свои счета – те, что содержат ваши сбережения, и те, что пора оплатить. Старайтесь не быть должником – это только ухудшить вашу финансовую карму.

Крыса

Вы мечтаете о лучшей жизни. Хочется поехать отдохнуть, прогуляться по торговому центру, не думая о счете. Сегодня, конечно, день совсем не такой. Лучше его провести дома, на пару с любимым человеком. Но уже к вечеру фортуна начинает разворачиваться к вам лицом. Ждите, финансовые проблемы вот-вот улетучатся, как по мановению волшебной палочки.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: jcomp на Freepik