28 Января 2023/ 13:00

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 28 января: кому повезет

Елена Молодкина   28 Января 2023/ 13:00

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня улыбается финансовая фортуна.

Лошадь

Оплата счетов, конечно, не самое приятное времяпрепровождение. Но посмотрите на это с другой стороны – вы никому ничего не должны, и при этом карманы не пустые. Звезды помогают вам не чувствовать нехватку в деньгах, да еще и отправляют некий приятный финансовый бонус. Порадуйте себя пусть мелкими приятными пустячками. Никаких материальных потрясений вы при этом не испытаете.

Обезьяна

Вы уже попадали в щекотливую финансовую ситуацию и больше не хотите испытывать тех же эмоций. Этого и не произойдет. Сегодня с вашим кошельком полный порядок. Но продолжайте внимательно следить за своими денежными приходами и расходами, чтобы не переступить черту. Деньги любят счет.

Петух

Финансовая удача на вашей стороне. Если вы хотите, чтобы ваш доход рос, будьте смелее и решительнее. У вас есть все, чтобы добиться успеха: и мотивация, и благословение звезд. Так что причин не достигать своей цели просто не существует. Действуйте, не оглядываясь назад, и результат не заставит себя долго ждать.

Кролик

Ваше финансовое положение налаживается. Выдыхайте: можно не считать копейки, опасаясь за завтрашний день. Но главное не забывать, что расходы не должны превышать доходы. А еще сегодня благоприятный день для риска – возможен выигрыш в лотерею.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney