28 Января 2023/ 10:04

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 28 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   28 Января 2023/ 10:04

Этим знакам восточного гороскопа сегодня надо внимательнее с финансами.

Крыса

Вы жалуетесь, что еле сводите концы с концами. Может быть, уже пора перестать плакаться? Восстановите мотивацию, которую вы потеряли из-за влияния планет. Перестаньте тратить энергию на борьбу с финансовыми проблемами. Настройте себя на позитив и работоспособность. Вы знаете, как увеличить свой доход, так что действуйте!

Бык

Ваше финансовое положение сегодня терпит может потерпеть крах. Из-за больших расходов и щедрых подарков ваш счет стремится к нулю, и это неудивительно. В результате вам придется бросить все силы на то, чтобы урегулировать ситуацию с вашим кредитом. Но не паникуйте. Проявите немного изобретательности, чтобы спасти свою казну.

Дракон

Вы стали зарабатывать меньше денег, но пока не осознаете этого и продолжаете тратить, как и прежде. Остановитесь. Рассчитайте все свои расходы, измените свою привычку расплачиваться кредиткой. Иначе можно оказаться в самом неприятном положении, когда денег вдруг не окажется вовсе. Займитесь делами, сейчас это важнее трат.

Свинья

Финансовые трудности – это не навсегда, помните об этом. Не стоит опускать руки и унывать, если купюры в вашем кошельке не того достоинства, как хотелось бы. Не получилось исправить ситуацию сегодня – получится завтра или послезавтра. Главное, идти к этому и работать с полной отдачей.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney