27 Января 2023/ 03:06

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 27 января: кому повезет

Елена Молодкина   27 Января 2023/ 03:06

Знаки восточного гороскопа, у которых с финансами сегодня полный порядок.

Лошадь

Вы управляете своими финансами на должном уровне. Вы ответственны и целеустремленны. Пришло время материализации проектов. Все козыри в ваших руках, чтобы заключить сделку, которая в долгосрочной перспективе значительно пополнит ваш семейный бюджет.

Коза

В эту пятницу некий человек будет наставлять вас на верный финансовый путь. Прислушайтесь к советам, которые помогут вам сопротивляться искушению тратить по пустякам. Вы начинаете понимать, как поступить, чтобы ваш банковский счет пополнялся, и что сделать, чтобы кошелек оставался наполненным. Установите бюджет на покупки, которые сделают вас счастливыми.

Обезьяна

У вас есть все шансы заработать больше денег. Предложение, которое вам сегодня поступит, следует рассмотреть. Ваш доход будет увеличиваться. Если вы развиваетесь в сфере бизнеса и коммерции, ожидайте новых выплат с повышенным процентом. Финансовая фортуна на вашей стороне, не переживайте.

Петух

Почему вы думаете, что ваш доход упадет? Не волнуйтесь, финансового краха ожидать не стоит. Ваши финансы сейчас находятся на том уровне, что могут позаботиться о себе сами. А вы пока что подумайте о чем-то другом, более духовном и возвышенном. Сегодня, кстати, может повезти в лотерею.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney