27 Января 2023/ 10:05

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 27 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   27 Января 2023/ 10:05

Этим знакам восточного гороскопа сегодня надо быть внимательнее к финансам.

Гороскоп

Бык

Если вы продолжите быть столь же щедрыми на траты, финансовые проблемы не заставят себя долго ждать. И хотя расходы сейчас вам кажутся не такими уж и большими, но сложите сумму и посчитайте, сколько на самом деле уходит у вас за этими, казалось бы безобидными, лишними покупками. В этом и есть проблема. Пора использовать деньги с умом.

Змея

Денежные вопросы сегодня могут стать причиной семейных конфликтов. Чтобы не быть голословными, распишите на бумаге свои расходы и доходы. Может быть, вы и вправду не слишком разборчивы в тратах, оттуда и проблемы с банковским счетом? Постарайтесь впредь расходовать более разумно. И не берите денег в долг.

Собака

Сегодня вам не особо везет. Из-за событий в вашей жизни некоторые проекты под угрозой, а вместе с ними и финансы. Но не переживайте, планеты помогают и защищают ваши денежные потоки. Надо только немного подождать, Близкий человек окажет неоценимую помощь, не отказывайтесь.

Крыса

Ваш банковский счет вас расстраивает. А так хочется ходить по магазинам, не думая о деньгах. Все будет, но не сегодня. Пока вам стоит поэкономить и взять контроль над своими расходами. Но не стоит унывать. Еще немного, и все восстановится.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney