26 Января 2023/ 06:00

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 26 января: кому повезет

Елена Молодкина   26 Января 2023/ 06:00

Четыре знака восточного гороскопа, которым можно не думать о деньгах сегодня.

Много денег

Крыса

Деньги перестали быть для вас горячей темой. И эта отличная новость основана не на том, что ваши доходы вдруг резко увеличились. Нет, произошло нечто более важное: ваше мышление относительно доходов и расходов меняется. Вы учитесь соблюдать золотую середину, и у вас это отлично получается.

Бык

Кому не везет сегодня в любви, тому везет в деньгах. Это вы, Бык. Ваши финансы сегодня защищены самим небом, и день пройдет без потерь. Держитесь своего курса, следуйте личным ценностям, и ваш кошелек будет пополняться, а доверие общества, в первую очередь, коллег, выйдет на новый уровень.

Обезьяна

Сегодня можно порадовать себя давно запланированной покупкой. И хотя вы поддаетесь искушению, совершая вдобавок и импульсивные покупки, сегодня это простительно. Ваше финансовое положение в полном порядке, и это продлится еще некоторое время. А чтобы увеличить этот срок, постарайтесь контролировать себя в тратах.

Собака

Вы сегодня целеустремленны, как никогда. И это настроение побуждает вас привести в порядок свои финансы, чтобы они, наконец-то, обрели прочную стабильность. Вы больше не сомневаетесь в своих решениях и переходите к делу. Это поможет вам сделать так, чтобы ваши доходы перешли на новый уровень. Действуйте, и вы этого добьетесь.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney