26 Января 2023/ 03:03

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 26 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   26 Января 2023/ 03:03

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня надо быть осторожнее с финансами.

Знаки зодиака

Тигр

Сегодня Тиграм придется иметь дело с дополнительными расходами. Выбрасывать деньги на ветер никогда и никому не идет на пользу, особенно вам и особенно сегодня. Будьте расчетливы в своих тратах. Постарайтесь ограничить расходы и найти способ спасти свой счет. Тиграм сегодня во всем рекомендуется держать меру.

Кролик

Сегодня и у Кроликов предполагаются расходы, которых не должно было быть. Придется расчехлить кошелек. Чтобы впредь такого не происходило, планируйте все заранее и заведите уже привычку откладывать хотя бы понемногу от своих заработков. И еще один совет – заведите блокнот, в который будете вписывать все поступления и расходы.

Дракон

Драконам 26 января придется решать некоторые финансовые споры. Нравится вам это или нет, но выполнить свои обязательства придется. Чтобы избежать подобной ситуации впредь, ставьте себе напоминалку о необходимости вовремя расплачиваться по долгам и по счетам.

Змея

С финансовой точки зрения день Змеи сегодня омрачен несколькими разочарованиями. Вы вспомните, или вам напомнят, о невыплаченном долге. Не оплатить счет снова вы не имеете права. Даже если сейчас ваши финансы рассчитаны под завязку, долг нужно отдать. Не волнуйтесь, в конечном итоге вы найдете решения для пополнения своего кошелька.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney